Помогите пожалуйста с плагином

Вот строка: \SalmonDE\Updater\UpdateManager::getNew($this->getFile(), $this, $this->getConfig()->get(‘Auto-Update’))->start();

Сама ошибка: Fatal error: A function with return type must return a value in phar:///root/sur#1/plugins/StatsPlayer.phar/src/SalmonDE/Updater/UpdateManager.php on line 26
[21:05:01] [Server thread/EMERGENCY]: Произошла фатальная ошибка и сервер вышел из строя. Создание аварийного дампа
[21:05:01] [Server thread/EMERGENCY]: Пожалуйста, загрузите файл"/root/sur#1/crashdumps/CrashDump_Wed_Jun_22-21.05.01-UTC_2022.log" в краш-архив и отправьте ссылку на страницу исправления ошибок. Дайте как можно больше информации.
[21:05:01] [Server thread/INFO]: Выключение StatsPE v3.2.6
[21:05:01] [Server thread/INFO]: Выключение MagicWE v0.2.4
[21:05:01] [Server thread/INFO]: Выключение PurePerms v1.2.2
[21:05:01] [Server thread/INFO]: Выгрузка мира “world”
[21:05:01] [Server thread/INFO]: Выгрузка мира “nether”
[21:05:01] [Server thread/INFO]: Выгрузка мира “ender”
[21:05:01] [Asynchronous Worker #2 thread/CRITICAL]: BadMethodCallException: “Objects can only be added to AsyncWorker thread-local storage during task execution” (EXCEPTION) in “pmsrc/src/pocketmine/scheduler/AsyncTask” at line 179
[21:05:01] [Asynchronous Worker #2 thread/CRITICAL]: #0 pmsrc/src/pocketmine/level/generator/GeneratorRegisterTask(69): pocketmine\scheduler\AsyncTask->saveToThreadStore(string[25] generation.level1.manager, object pocketmine\level\SimpleChunkManager)
[21:05:01] [Asynchronous Worker #2 thread/CRITICAL]: #1 pmsrc/src/pocketmine/scheduler/AsyncTask(93): pocketmine\level\generator\GeneratorRegisterTask->onRun()
[21:05:01] [Asynchronous Worker #2 thread/CRITICAL]: #2 (): pocketmine\scheduler\AsyncTask->run()
[21:05:01] [Asynchronous Worker #1 thread/CRITICAL]: BadMethodCallException: “Objects can only be added to AsyncWorker thread-local storage during task execution” (EXCEPTION) in “pmsrc/src/pocketmine/scheduler/AsyncTask” at line 179
[21:05:01] [Asynchronous Worker #1 thread/CRITICAL]: #0 pmsrc/src/pocketmine/level/generator/GeneratorRegisterTask(69): pocketmine\scheduler\AsyncTask->saveToThreadStore(string[25] generation.level1.manager, object pocketmine\level\SimpleChunkManager)
[21:05:01] [Asynchronous Worker #1 thread/CRITICAL]: #1 pmsrc/src/pocketmine/scheduler/AsyncTask(93): pocketmine\level\generator\GeneratorRegisterTask->onRun()

вот же решение твоей ошибки

Покажи функцию, которая начинается с 26 строки в UpdateManager

\SalmonDE\Updater\UpdateManager::getNew($this->getFile(), $this, $this->getConfig()->get(‘Auto-Update’))->start();

Если я что-то дал не так, дай свой вк я напишу скину плагин. Я голову ломаю уже 3часа как исправить

Что трудного?

Ой, я дебил. Покажи функцию getNew

Дай свой вк, тот плагин был в stats.phar, я скачалл обычную версию не phar там уже другая ошибка

а так вот строка public static function getNew(string $path, Plugin $plugin, $update = true) : UpdateManager{

Ну, у тя возвращаемое значение функции должно быть типа UpdateManager, а у тя функция ничего не возвращает

А как это сделать?