Помогите пж

Помогите пж я как добавил text3 у меня сразу начал крашится сервер, плагин FlyText брал с форума

Наверное у тебя уже есть text3 добавь другое число.
Там нельзя одинаковые создавать.

Нет не помогло, есть ещё варианты??

скинь сам код

<?php namespace Richen; use pocketmine\plugin\PluginBase; use pocketmine\event\Listener; use pocketmine\scheduler\CallbackTask; use pocketmine\Player; use pocketmine\level\particle\FloatingTextParticle; use pocketmine\math\Vector3; use pocketmine\level\Level; use pocketmine\utils\Config; class FlyText extends PluginBase implements Listener{ public function onEnable(){ $this->getServer()->getPluginManager()->registerEvents($this, $this); if(!is_dir($this->getDataFolder())) @mkdir($this->getDataFolder()); $this->config = new Config($this->getDataFolder() . "config.yml", Config::YAML); if($this->config->getAll() == null){ $this->config = new Config($this->getDataFolder() . "config.yml", Config::YAML, array( "text1" => array('X,Y,Z' => '-256,71,-1280', 'head' => '§____§d<§bDonat§d>§4____:', 'text' => "§c1) §aFly§7 - §620§3руб\n§c2) §9Креатив §7-§6 50§3руб\n§c3) §1Бог§7 -§6 75§3руб\n§c4) §bАдмин§7 - §6100§3руб\n§c5)§4 You§fTube§7 - §6200§3руб\n§c6)§c Модератор§7 -§6300§3руб\n§c7)§6 Operator §7-§6400§3руб\n§c8)§4 Cosole§7 - §6650§3руб\n§c8)§bАДМИНИСТРАЦИЯ§7 - §6900§3руб\n§7Донат сайт:§aemptycraft.trademc.org"), "text2" => array('X,Y,Z' => '343,70,143', 'head' => '§l§cSHOP', 'text' => "§fВ разработке"))); "text2" => array('X,Y,Z' => '353,70,161', 'head' => '§l§bDonat§fCase', 'text' => "§bДонат§fКейс"))); } $this->getServer()->getScheduler()->scheduleRepeatingTask(new CallbackTask(array($this, "addParticles")), 20 * 10); } public function addParticles(){ $config = $this->config->getAll(); foreach($config as $first => $second) { $get = $this->config->getAll()[$first]; $vec = explode(',', $get['X,Y,Z']); $vec = new Vector3($vec[0], $vec[1], $vec[2]); $text = $get['text']; $head = $get['head']; $particle = new FloatingTextParticle($vec, $text, $head); $this->getServer()->getDefaultLevel()->addParticle($particle); $this->getServer()->getScheduler()->scheduleDelayedTask(new CallbackTask([$this, 'respawn'], [$particle]), 20 * 10); } } public function respawn(FloatingTextParticle $particle){ $particle->setInvisible(); $this->getServer()->getDefaultLevel()->addParticle($particle); } }

сам файл давай

Могу сам фаил с кодом скинуть

FlyText.zip (2.0 КБ)

ну и что в нем не так?
я только что скачал и у меня запустился.

А ты конфиг не создовал?

нет, я пытался через конфиг но он не читает его.

Скинь мне его

что скинуть?

Ну ты же собрал плагин, типо я тебе только код скинкл

То что ты установил

я тот и установил что ты мне скинул

Ты ни чего не менял? Какое ядро?

да не менял, ядро гинезис.

Блин а шо тогда случилось у меня??

а что именно у тебя не так?