Помогите с донат кейсом GenysusPro

Здравствуйте, Вот я с форума скачал плагины для донат кейса но они для английских привелегий!! Помогите киньте пожалуйста плагин донат кейс для русских привелегий
Адро GenysusPro 1.1x

Скинь плагин

Нету удалил уже
Скинь вк я тебе напишу

Проще всего с нуля написать. Плагин, согласитесь, достаточно простой в реализации.

1 симпатия

Кит.,

А сменить привилегии на свои руки до дела не ведут?

1 симпатия

Если он не может стереть пару букв и написать свои, про какое написание донат кейса ты говоришь?

Хм, хз)))
Но раз собирается заиметь собственный сервер, или что то в таком роде
то должны быть хотя-бы деньги на заказ плугов, у нормальных кодеров)

Кто то еле деньги на тариф “Тест” выпросил, а здесь еще платить каким то кодерам по “3000 рублей за апи” Как некоторые говорят

1 симпатия

Если апи большое, и содержит такие штуки как: полностью настраиваемые: (летающие тексты, топы, киты, авто шахта, авторизация(на MySQL), оповещения, сет, кланы, меню, привязка к ВК, авторестарт, привилегии(без пурчат, пурпермс лень свои делать), формат чата, список возможностей донатов), 50+ команд… свадьбы, скорбоард (если апи 3.0.0+), кастом хелп, царь горы, система уровней, чат игра, чаровалка, починка, Оружия, Приваты(свои), Донат кейсы, магаз, тюряга, система друзей, так же полезная информация для игроков для более быстрого изучения и осваевания сервера и возможностей… (у меня такое апи… (есть как и на апи 2.0.0, так и 3.0.0+ с формами, впичкал формы туда где только можно было))
То как бы ну и не жалко отдавать столько денег на АПИ

Правда, пока что я не стал прям все в одно пихать, отдельно у меня стоят: приваты, кланы, свадьбы, тюряга, оружия и кейсы… Стоит их делать все в одно целое или не стоит, не знаю. Мне и так удобно.

А, и да, такое апи, понятное дело, продавать никому не собираюсь и за 10к.
Максимум что могу сделать - показать его на тестовом сервере, на что он способен.

vk.com/deloet