Помогите windows 10 (закрыто)

Пожалуйста помогите, после того как я запустил проверку на вирусные компоненты через пол часа вылезла ошибка driver power state failure, и при попытки перезагрузить у меня вылетает винда с постоянной перезагрузкой, в безопасную среду зайти нету возможности для изменения конфигурации электропитания видеокарты из за того что при попытки вызова меню для восстановления пк есть только кнопка востоновить и отмена, все! Что делать? На пк куча важных данных за 15 лет, если потеряю, детдом может быть обеспечен с малым шансом не смотря на возраст.

я в первые почувствовал виндовс 10 и его синий экран.

если этих данных нигде не было, кроме 1 локальной копии на твоем компьютере - то это не важные данные

у нас только диск со старого пк которому год там все резервные данные, терять этот год не сильно хочется.

но во всяком что делать?

загружаться с live cd линукса или windows pe флешки и копировать данные

1 лайк

бля

бля устранение неполадок

в единственной копии :+1:

на одном физическом носителе

я могу объяснить это тем что наши данные на 700 гигов приблезительно.

проклятая шиндовс виновата

в чем вообще проблема, если данные на отдельном диске? переустанавливай систему на отдельный ssd, файлы будут на жестком диске

Хорошо попробую, ну если получиться вставить его в моноблок. Ну или востоновить систему через флешку.

Купить флешку на Террабайт, и там уже хранить по сто одинаковых фотографий :wink:

одинаковых фотографий мало видел, ну кроме лето2014 :slight_smile:

Бывает)

да , кста я закрываю эту тему мне отправили решение из поддержки.