Приват спавна на Анархии 1.1.x

Есть у кого плагин типо SpawnGuard? Приватит только спавн и только оп может приватить, нужно для анархии, я искал но не нашел.

написать не проблема. либо закажи

для меня это проблема

AxisAlignedBB+ SQLite3+ isOp()

у меня есть скрипт но там есть ошибка с AxisAlignedBB

Ошибка:
[16:22:38] [Aquamarine/CRITICAL]: “Невозможно обработать событие ‘pocketmine\event\player\PlayerInteractEvent’ в ‘SpawnGuard v1.0.5’: Argument 1 passed to pocketmine\math\AxisAlignedBB::__construct() must be of the type float, null given, called in C:\Users\drago\Desktop\GlowDex Localhost\plugins\SpawnGuard\src\SpawnGuard\SG.php on line 40 в SpawnGuard\SG”
[16:22:38] [Aquamarine/CRITICAL]: TypeError: “Argument 1 passed to pocketmine\math\AxisAlignedBB::__construct() must be of the type float, null given, called in C:\Users\drago\Desktop\GlowDex Localhost\plugins\SpawnGuard\src\SpawnGuard\SG.php on line 40” (EXCEPTION) in “pmsrc/src/pocketmine/math/AxisAlignedBB” at line 39
[16:22:38] [Aquamarine/CRITICAL]: #0 plugins/SpawnGuard/src/SpawnGuard/SG(40): pocketmine\math\AxisAlignedBB->__construct(NULL , NULL , NULL , NULL , NULL , NULL )

Сам плагин:
SpawnGuard.rar (1.7 КБ)

объясни

Эта тема была автоматически закрыта через 12 часов после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.