Приватный сервер по Скайблоку с бесплатной проходкой

Купи рекламу своего крутого проекта :+1:

1 лайк

с новым годом по мск времени:)

Урааа лайтон вернулся, добавишь в друзья в вк? Поговорить надо

потом, я не в состоянии

С новым годом тебя, Дима)

сказал чел, который юзает аквамарин и создаёт темы на форуме по пустякам

1 лайк

Привет! С новым годом! Когда рг?

2 лайка

я не в состоянии что-то тебе отвечать

1 лайк

Зачем рг? Ты же на Скайблоке, а мировой спавн — под защитой.

а он и не про твой сервер

@CheyZz отличный подарок на НГ

Шкила бан

Отличный подарок на НГ это когда снегурочка не на 1 час на 24 часа

1 лайк



зачем сразу же плакать? обиженка

Почти всё собрал

да что ты) где я создаю по пустякам?)))

Специально для @Bestaford:

дядя, я не собирался всерьёз играть на ваших сортирных 1.1.5 серверах, мы с холлером прошлись по нескольким от скуки

Хд, кто будет вообще это делать?

2 лайка

он обиделся, и кинул на меня флажок((