Купи рекламу своего крутого проекта ![]()
1 лайк
с новым годом по мск времени:)
Урааа лайтон вернулся, добавишь в друзья в вк? Поговорить надо
потом, я не в состоянии
С новым годом тебя, Дима)
сказал чел, который юзает аквамарин и создаёт темы на форуме по пустякам
1 лайк
Привет! С новым годом! Когда рг?
2 лайка
я не в состоянии что-то тебе отвечать
1 лайк
Зачем рг? Ты же на Скайблоке, а мировой спавн — под защитой.
а он и не про твой сервер
@CheyZz отличный подарок на НГ
Шкила бан
Отличный подарок на НГ это когда снегурочка не на 1 час на 24 часа
1 лайк
да что ты) где я создаю по пустякам?)))
Специально для @Bestaford:
дядя, я не собирался всерьёз играть на ваших сортирных 1.1.5 серверах, мы с холлером прошлись по нескольким от скуки
Хд, кто будет вообще это делать?
2 лайка
он обиделся, и кинул на меня флажок((




