Привет, нудна помошь по фиксу ядра

Привет… Нашёл и скачал аквамарин 1.0.8 (по-сути для проверки), но там вроде не будут работать плагины с летающими текстами. Поможете, Кто-нибудь? Нужен файлик, связанный с летающими текстами, который надо поставить вместо уже существующего (по словам человека, который дал ядро и этот файл для фикса, но всё удалил… Кринж, конечно)

$x = 90;
   $y = 90;
   $z = 90;
   $level = Server::getInstance()->getDefaultLevel();
   $position = new Position($x, $y, $z, $level);
   $floatingText = new FloatingTextParticle($position, "Ваш текст", "Ваш заголовок");
   $floatingText->spawnTo($player); // так же можно использовать spawnToAll() если вы хотите заспавнить текст всем игрокам.
   // [!!] Внимание: текст будет заспавнен всем игрокам на сервере, но увидеть его смогут только игроки в мире $level
   $floatingText->setText("Ваш новый текст"); // текст обновиться сразу (автоматически) для всех игроков которым $floatingText был заспавнен ранее
   $floatingText->setTitle("Ваш новый заголовок"); // заголовок обновиться сразу (автоматически) для всех игроков которым $floatingText был заспавнен ранее
   $floatingText->despawnFrom($player); // так же можно использовать despawnFromAll() если вы хотите задеспавнить текст всем игрокам.
   //Премечание: используйте $floatingText->close(); для полного удаления текста из мира.

Вот пишешь людям документацию, а они такие типо:

1 лайк

хахахах

Ссылку дай на документацию, а не высмеивай. Я что, должен знать что существует какая-то документация?! И кто мне про это сказать должен был, вселенная, или гадалка?!

ебать ты тип конечно

ПРАВДАА ГДЕЕ интересно оч

закрой ебальник, заебал ныть

1 лайк

хоризон скидывает документацию, он через время: ‘АА ГДЕ ДАКУМИНТАЦИЯ ЯДРА Я ЧО ГАДАЛАКА ИЛИ ЧО’

Нахуй пошел

Да, ядро же смог найти

Уебище, куда ты лезешь?! Я тебе что-то написал плохое?!

Маруся, иди дальше работай в публичном доме, не лезь ко мне.

2 лайка

Потому что слито, наверное.

ты про кого? Про колонку Марусю, про Марселя, про Маруселя?

Сильно

Про всех понемногу, но более про колонку.

тебе колонка Маруся ответила:

• Ну зачем так-то, это не к добру