Проблема хостинга? Не заходит на сервер

У вас тоже не заходит на сервер? У меня лично да перезагружал, выключал, бэкап делал не помогало, проблема в хостинге?

спроси у поддержки

Уже давно написал, жду ответа от них

Иксбокс отключил?
Вайт лист?

Иксбокс включён, я через икс бокс захожу, и вайт лист добавлен, это не из за этого вроде

Попробуй VPN или постав 1.1.5

дело во стране, имеется, если ты с Украины то тебе будет проблематично зайди на сервер где Домен зарегестрирован в России либо Русским доменом.

Да, лучше использовать VPN, как VPN Master либо 1.1.1.1 (Play Market)

Кстати, хостинг вчера переехал, проблем с подключением теперь быть не должно.

1 симпатия

Либо, использовать IP адрес цифровой, по типу 125.745.13.575 (Зависит от ВДС где его покупали чтоб игрокам дать возможность его использовать. ПРИМИЧНАНИЕ: Если это Хостинг)

Не давно, один игрок просил меня зайди на сервер где был куплен у 24serv.pro, он не мог подключиться к серверу потому что он с Украины.

Так что используйте VPN если слова великого Qyok оказались не верными с подключением.

Ну я по поводу этого, у меня ошибка вылазеет типо php death, какие нахрен впн он говорит, мне не впн нужен мне нужна починка сервера

У меня такая же проблема. killed php на 41 строке srv\run.sh
Вот бы посмотреть на этот srv\run.sh

Тестировал на версии 1.18.10 (pmmp4.2) и на 1.18.30 (pmmp4.3) - при входе пишет что большая нагрузка и сервер перезагружается. А вот ванильное ядро работает нормально.

Писал в техподдержку, они отвечали, говорили: проводились тех-работы, теперь все норм/внесли некоторые изменения попробуйте…/попробуйте сейчас/попробуйте поменять ядро/ и каждый раз, каждый раз все безуспешно. Если что я нахожусь в России.

Технический отдел уже этим занимается

У вас всегда проблемы у меня хостингу уже 7 лет он 3 раза ложился и всё

Почему вы не используйте резервные дата центры

думаешь это его часть дела?

Я хз ну могли до думаться 24serv же

1 симпатия