Проблема! Помогите пожалуйста!

Короче суть проблемы. Я в этих плагинах новенький, но немного уже что то знаю. Проблема у меня возникла с PurePerms. Суть ее в том, что я просто не знаю как так сказать перевести команду. Вот знаю несколько. pocketmine.command.give[gamemode,ban]
Я просто как бы вам сказать, не знаю, где взять команды в таком формате. Почему нельзя было просто сделать так,
/give
/ban, и тд. Кто может помогите пожалуйста. Я бревно бревном!

Ну а я не понял сути проблемы, тебе permission надо или что?

Мне нужны команды, для вписывания их привелегиям! Я просто не знаю как написать ту или иную команду в формате pocketmine.command. там же ещё разные форматы команд.

ну посмотреть стандартные permission ядра можно с помощью команды /fperms PocketMine вроде.

Это называется право (раздрешение)

Права ты даёшь определенной группе, которая может выполнять команду в данном случае /give

Что бы увидеть права плагина тебе ввести команду /fperms <название плагина>, которая выводит разрешения плагина или вскрывать и искать в самом плагине строчку с hasperemission(“право“), но если команда в отдельном файле плагина, то там сложнее, если там нет hasperemission, то нужно в __construct искать

Нафига по 3000 раз задавать один и тот же вопрос?