Проблема с портами

вроде открыл порты через ufw (и на роутере тоже порты открыл) но захожу на 2ip и он говорит что порт не открыт, помогите. это наверное я затупил люто

У меня тоже на 2ip говорит, что порт закрыт, а сервак работает на порте нормально

udp порт не может быть открыт или закрыт, udp не подразумевает прямого соединения между хостами. 2ip не знает как проверять, запущен сервер по Майнкрафтику или нет. проверять сервер нужно через утилиты для просмотра query: https://mcsrvstat.us/

В случае с домашним интернетом для открытия порта часто нужно приобретать услугу статического IP у провайдера

лучше не использовать роутер как основной для сервера. возможен ddos и пинг. лучше взять вдс и не морочить голову портами и тп.

ВДС стоит 200 рублей, восстанавливать свой интернет ты потом будешь дороже и дольше

кринжанул

За такие деньги, вдс будем залупным

1 лайк

Инбоссик, это ты?

Уроки OSI начинаются))

1 лайк

Текст перед собой видишь? Где то я говорил что вдс сильным должен быть? За 200 рублей спокойной можно купить 1024 ram

Эта тема была автоматически закрыта через 12 часов после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.