Проблема с воздушными текстами

Можете подкинуть какие-нибудь плагины, либо тексты, не исчезающие в воздухе, либо плаг, который убирает этот недуг? И пишу для тех, кто думает, что я не пытаюсь искать в интернете :
Я ищу, ищу плагины, не могу найти нужных версий или самих плагинов, копаюсь здесь, так же не могу найти - потом создаю темы… А вы упрямые упыри, которые просто так на меня наговаривают. Этот форум самое лучшее, что я вообще посещал - здесь есть хоть какая-то помощь от реальных нормальных людей, понимающих, что здесь пишут другие пользователи… спасибо за понимание.

Только хотел скинуть…

На первый раз прощаю

Так лол, иди учи пхп или заказывай у кого-то плагины. Нахуя создавать свой сервер если у тебя нет ни знаний языка, ни денег на покупку плагинов?

Спасибо.

Если есть деньги, это не значит, что я сейчас могу взять 75к и просто за один раз спустить на сервер, который может и не принесёт прибыли… Мне нужно ещё с этим разобраться, php я понемногу пытаюсь изучать, пока настраиваю плагины, и ещё с учителем инфы посоветуюсь, как выучить скорее…

Создавать сервер ради прибыли это глупая затея. Всегда создают сервера с пониманием того что они сами все пишут или тратят на него деньги которые не будет жалко потерять (без учетов оплаты машины, домена и тд) в случае чего. Никто и никогда не создает сервер ради денег или зачастую такие сервера не пользуются спросом.

Это тоже не очень хорошая идея, не факт что твой учитель информатики знает какие-то языки, а тем более пхп, так что не думаю что он тебе сможет дать дельный совет. А вот как раз таки про совет как выучить язык ты можешь спрашивать у участников этого форума, я думаю это принесет больше пользы

исчезающий через время летающий текст это проблема ядра, а не плагина

проблема, которая несколько лет назад была актуальна

Загрузка мозга 0.7%

Это я уже знаю.

Я и не создаю серв ради прибыли, хочу лишь вложить в него деньги и оплачивать дальше с покупок игроками привилегий, в этот раз всё идёт намного удачнее, чем в мой первый раз… И на домен, и на норм плагины деньги хочу заплатить с игроков, я создаю сервер из умысла дать людям место для общения, развлечений, иногда даже призов. Я не “viceblock”, который в основном трепали деньги с игроков, но очень-очень долго работали над исправлением некоторых багов, ошибок и т.д. ну а про изучение php я сейчас спрошу у тебя : какие советы можешь дать по подробному изучению этого языка? (То, что здесь в основе, как и других языков, лежит инглиш, я знаю.)

не получится сделать сервер, если просто искать готовые плагины

1 лайк

Спроси у других, я не знаю пхп

1 лайк