Прошу помочь небольшой проблеме

Не кто не знает скрипт для быстрой установки сервера на Linux чтобы там была такая система по типа запускаю сервер и когда пишу stop он сам включается или же дайте код sh файла для запуска сервер чтобы он автоматический включался

зачем автоматическая установка, если для запуска ядра требуется всего 3 файла?

скрипт запуска из репозитория PMMP сам будет перезапускать сервер, если запустить его с параметром l

./start.sh -l

У меня не PMMP

Я уже решил проблему
сделал запуск через скрипт

#!/bin/bash
while true
do
/home/srv/server.sh
done

Я хотел сделать авто перезагрузку вот искал метод как сделать так чтобы
Сервер не вырубался при написаний команды stop а перезагружался

запускай в цикле не скрипт, а сразу php и ему передавай ядро

Напиши sh пример или как сделать

exec "/путь/до/bin/php7/bin/php" "/путь/до/сервера/PocketMine-MP.phar"

Вот это мне не помогло я проверял уже

Нет я проверял с github скрипты там эта строка была не помогло но я уже решил проблему

Если что так даже удобнее мне потому что я вёл код который сохраняет время дату перезагрузки сервера и написал плагин чтобы каждых 12 часов была авто перезагрузка сервера

#!/bin/bash
while true
dt=$(date '+%d/%m/%Y %H:%M:%S');
echo "[$dt] Start server.."
rm /home/srv/server.log
rm /home/srv/white-list.txt
rm /home/srv/banned-cids.txt
rm /home/srv/banned-ips.txt
rm -R /home/srv/crashdumps/
sync; echo 1 > /proc/sys/vm/drop_caches
sync; echo 2 > /proc/sys/vm/drop_caches
sync; echo 3 > /proc/sys/vm/drop_caches
swapoff -a && swapon -a
sleep 5
do
/home/srv/server.sh
done

Скрипт запуска моего сервера если кому нужно берите я провожу очистку памяти и лого и потом запускаю сервер удобно если вы не хотите заниматься сервером а сделали проект и хотите чтобы он у вас не падал

При каждой перезагрузке будут удаляться вайтлист и забаненые игроки будут получать разбан. А ещё если сервер крашнется, создаст крашдамп и тут же удалит его при включении ахаэаж. Кому нужен такой стартовый файл?

мне больше интересно зачем отключать и снова подключать своп, если он сам освобождается

и какой нужен сервер, чтобы он от покетмайна уходил в своп

Детская тема.