Пытаюсь зайти на ванильный клиент с бота

В общем мне надо продампить ванильные пакеты у встроенного локального сервера в клиенте. Ну я не придумал ничего лучше как зайти на мир с телефона и затем, зайти на ip телефона ботом. Но меня дисконнектит с причиной disconnectionScreen.notAuthenticated, вопрос, как исправить, и что конкретно эта ошибка значит?

Я вообще сомневаюсь что мне тут кто то сможет помочь, но это тупик для меня, чекнуть пакеты в клиенте я никак не могу…

бери Wireshark и слушай пакеты

Не авторизован в хбох

Их еще надо будет декодировать… Там гимора, я такое может и смогу сделать, но это как мне очень трудной, надо будет раклиб пизди… А ой мы на форуме

Ну на 1.1 для игры по сети этого и не надо

реализация RakLib есть в гитхабе у PMMP, и она всегда идёт с самим ядром

Бест, а не хочешь заработать?))) За скок можешь такую фигню провернуть?

я не хочу заработать

Мля облом, ну лан

я не умею, я не разбирался с сетевой частью

через Wireshark можно сдампить пакет в шестнадцатеричном виде

можешь руками его разобрать в соответствии с протоколом, можешь скормить раклибу

Буду кнш раклибу отдавать, пусть там сам как нибудь. Но я так все равно делать не но хочу. Есть какие-нибудь варианты разобрать клиентскую сетевую часть с пакетами? Кнш я пробовал через ApkEditor и там нихера

нет, вся реализация игры там в .so библиотеке

и через ApkEditor ты ничего не изменишь, ты можешь только дизассемблировать и редактировать smali-код

ставь анализатор трафика на компьютер, запускай сервер и смотри пакеты с твоего телефона приходящие

Да наверное так и буду… Если вообще буду, это гиморно

За монетки сделаю все нужные тебе дампы пакетов. Пиши в лс

О ок

это легко