Сбор средств

мужики, могу брать заказы на плагины. (конечно как всегда будут выходить ошибки и т.д, но через пот и слезы постараюсь выполнить)
о просьбе плагинах на 1.16 даже не просить. беру только на 1.1.х.

заказы беру, чтобы накопить на нормальный пк.

если чо писать в вк, ссылка в профиле

эм, что

чо

1112121

30к+ будешь долго копить, я тебя уверяю.

Лучше поди работать на нормальную работу, пока лето и у тебя нет школы.

На месяц-два пойти работать официантом нормально будет. 30к в месяц. Ну или 20к хотя бы, потому что школьнику могут снизить немного ЗП.

Но даже так, будет норм подработка.

1 Симпатия

А с твоими плагинами ты накопишь максимум 5к.

Эмм. Школьнику можно Оффициантом работать? Я в эти года фуры арбузами грузил. и 3 тысячи в день (Афигено) Ну сейчас я зз, можно ли так

Никто не отменял черный заработок.

Если ты конечно не выглядишь, как 10-ти летка, то нормально все.

С хоз. договариваешься, тебе чуть меньше зарплата, зато месяц работы + (2 на 2 при этом график официант обычно - 30к, договориться на 25к.)

Главное уметь разговаривать и подносить себя с хорошей стороны, работать нормально, а также не выглядеть, как 10-ти летка.

1 Симпатия

ясн. Я просто не думаю чтобы хозяин ресторана, кафе согласился чтобы школьник приносил еду)

За всю жизнь не встречал такого.

Ой, я тебя уверяю. Хозяин не будет против лишнего заработка для себя.
Да и к тому же, не думаю, что он живет в Мск, СПБ и ЕКБ в центрах где-то.

Не в центре города мало кто будет проверять кто где работает.

У меня лично, если договориться, то можно легко пойти. Всем вообще плевать будет.
Главное чтобы ты сам проблем не создавал.

под " у меня" я подразумеваю свой город.

Понятно. Может и да. Но лично я не люблю вот эти всякие чёрные (нелегальные) зароботки, магазины…

Ты из богатой семьи, что-ли?

Да и работать шк официально можно,но не полный день.

Не очень. Но больше предпочитаю чтобы всё было с подтверждениями.

Иной раз идешь прогулятся, а на всех стенах написаны черные магазины, продажи (сам знаешь чего) в неделю 90 тысяч. А люди ведутся а потом попадают за решетку.

Ну ясно, ты из людей, которые могут попросту не работать, т.к деньги родаков есть.

Поздравляю, что сказать. Но, не все могут сидеть и пинать х**, ага, да?

1 Симпатия