Сборка demoncraft

Вышка?
оборудование свое проверь.

Ты бы знал какой у нас интернет. У нас на весь пгт один провайдер. Последние 2-3 месяца интернет ужасен, игру 500 мб грузит час или два, и так у всех. Уже сколько раз звонили провайдерам у них всегда один ответ “У нас всë отлично работает, а у вас нет. Интересно, почему?”

Хз, хз

У вас просто большая нагрузка на роутер
Вот отключитесь все и посмотрите, скорость будет нормальной

Я сейчас один дома, такая же фигня, у меня 4G лучше работает

Лол…
Ты несёшь бред не зная ситуации, буквально днём всё летало

Если ты не знал, то когда по всему району подключается устройства, которые жрут много интернета, то и интернет становится хуже, нагрузка…
Другим словом

Если ты этого не понимаешь, то дальше живи в своём Казахстане…

4g совсем другое

Я не собираюсь отвечать на твой бред…
Всё равно я у тебя в ЧС)))

Кстати твоё оскорбительное поведение уже надоело, отмечу, как:
Неприемлемо

Кстати, ты не думал, что я сказал тоже самое, что и ты только простыми словами, чтобы он понял?

Или ты думать не умеешь?)))

Точнее, если сказать.

При подключении многих устройств к одной сети, wifi или кабель - без разницы. Роутер, особенно если он дешевый и также, а также линия adsl особенно, начинает просто умирать. Из-за чего? Роутер не может обработать слишком высокие скорости, начинается “ступор” - образуется пинг.

также, при множественном обращении к роутеру, его процессор и память забиваются - представь!

Следовательно, он не может обработать больше, чем позволяют эти 2 характеристики.

Вышка раздает вайфай роутеру, а вайфай устройствам - вот это гениально!
Почему просто было не сказать, что вышка дает интернет роутеру, а роутер раздает его?

Лол, я это и сказал
Даёт, раздаёт - синонимы

какой нахер вайфай!

вышка не раздает вайфай роутеру! дурень!

вышка дает интернет по линиям роутеру, а роутер уже включает точку, которая раздает вайфай!

Понял, принял

Но впринципе я это и имел ввиду
Сразу извиняюсь, если неправильно выразился (не специализируюсь в этом)

Капец, мне интересно это ты тот чел который в начале этого года купил её у меня?

Забавный прекол, у моего провайдера тупо ВСЕ точки (ну вы пон главные) накрылись, оффнулись, вот тупо все по всех городах, наес))) на 30м дальше само началось подтягиватся ))

Походу мы юзаем одного и того же провайдера.