Сборник всех бинарников и не только

В общем хочу рассказать о своём сайте https://marusel.site. На сайте присутствуют все бинарники от 7.0 и до 8.0, как для Linux так и для Windows. Помимо этого на сайте описание релизов Aquamarine и не много пиара от маруселя))

Прошу не бейте за интерфейс, этот сайт я сделал за минут 30 на Google Sites и скачал.

Сайт - тык

3 симпатии

В общем основная задача сайта это сборник бинарников, чтобы их не надо было искать

Тут могут быть хаки, будьте осторожнее

ахахахах действительно

Ну я например не забыл, как ты в свой говнокор вшил хак

я не вшивал хак, хватит уже. У меня была проверка лицензии, которая передавала мне лишь данные ркон. Я их до сих пор никак не использую, это было нужно лишь для безопасности. Елисей вон со своим прокси тоже номера пиздит и норм

думаешь, нормально знать данные ркон своих клиентов?

Лол, зачем тебе данные ркон для проверки лицензии?

а если я, например، буду знать все данные своих донатеров вплоть до адреса, это тоже нормально?

в каком месте я номера ворую

А тогда, когда я только спалил твой хак, ты говорил, что это не ты вшил) а щас говоришь обратное

или если я продавал бы ядра, и знал пароль от вдски. нормально ли это, артем?)

Так лол, он мог так и вдс воровать. В ядро вшить исполнение юзерского кода и в ркон слал бы данные

та он че угодно мог делать

подозреваю, именно поэтому у ядра нет гитхаба

его же нет?

Просто у него мозгов не хватит использовать гитхаб

1 симпатия

Создал беседу в ВК, где отправляет обновления в ЗИП. Нет бы создать приват репо ядра, и добавлять туда юзеров

это мамонты 1.1.5-вские

Киньте репорт на тему за pr