SexyRegions - плагин на регионы от Daddy

О да, я снова вас скаманул

короче, ваши пожелания что должно быть в плагине?

пишу когда скучно на телефоне пк нет извините тут

к каждой фразе в конце должны быть - мяу и очень милые сообщения

я люблю тебя - мяу

Вы не можете ставить сдесь блоки мяу
Вы вошли в регион игрока {игрок} мяу
Вы создали свой регион мяу

И название будет MeowRegions

1 лайк

но AnarchyRegions от ironmine круч

правда я их еще не писал ну да ладно

во, во! мяу и мяу

спс за название

1 лайк

рг на рг ну как в SexGuard)
Различные выводи информации о регионах, лимиты, вывод регионов игрока, запрет некоторых флагов (пермишен), ну а так незнаю)

Сделай что бы сеты даже в чужих регионах не работали :slight_smile:

Это в плагине сета нужно делать защиту

Это уже просто api, и реализация в плагине для сетов

кринж это можно сделать и в привате, и должно быть в привате, потому что приват обрабатывает приват а не сет

если у сета есть банальное удобное api и событие по типу SetBlocksEvent с методами getBlocks() setBlocks() например то не надо лезть в сет и там чет делать, можно все сделать в привате

А если нет такого события и вообще событий то зачем вы используете такой сет?)))00))00

хуя себе, то есть я должен обрабатывать событие каждого ноунейм плагина? ты че там шизик или че

А этот нубас всем такое пишет? Неполноценный нубик пишет код на телефоне и вякает тут чет
Ему же легче добавить поддержку в чужой плагин своего говнеца чем просто внутри своего же говнеца обработать все что надо
Топ логика у человечка, почему его еще не забанили?

ты там на приколе сидишь или что? ты не думаешь, что плагин на регионы “важнее”, чем плагин на сеты? то есть я должен искать каждый плагин на сеты, смотреть есть ли там евенты, добавлять в свой божественный плагин, вместо того, чтобы сделать апи? иди прочти что такое бизнес-логика

Ну человечек еще раз дал понять, что у него 0 познаний и он не знает вообще ничего о масштабировании и типичной логике
Хотя что можно ожидать от нубаса пишущего код на телефоне

Добавлять все сеты в свое говнецо это конечно genius idea но знаешь подскажу тебе о понятии зависимости и она прикинь себе может быть одна, а что юзают юзеры твоего говнеца тебя не должно волновать, пришил к своему говнецу зависимости и заставил юзать их юзеров и все проблемы решены прикинь да?

ты сам понимаешь че там пишешь под очередным обострением шизы?

ну доказывай дальше скудность своих познаний тут думая что ты позоришь меня ахахахаххахахахха