Спираль из партиклов

Кто знает как сделать так, чтобы от стрелы или снежка появлялась спираль из партикла Flame. Код со стрелами у меня уже есть, но мне нужен код с партиклом Flame, который вращается вокруг стрелы $arrow (как Fiery Wind Projectile Trail на хайпикселе, можете загуглить). Кто-нибудь знает как это реализовать?

синусы и косинусы знаешь? Если нет - не возвращайся к этой теме

Знаю о их существовании, но в практике применять не умею) Поможешь?

Я же не учитель из 9 класса тебе

Я о них почитаю позже. Сейчас мне нужен только код. Если поможешь - буду очень благодарен.

Да и к тому же вряд ли где-то про них что-то написано в полных подробностях, ибо такие вещи проходятся в каждой школе и осваиваются как 2+2=4

Все же. Ты поможешь с кодом или нет?

Нет, к сожалению времени сейчас совсем нет чтобы спираль импровизировать.
Недавно проснулся, поел, сейчас дел полно, форум решил чекнуть чтобы потом не перечитывать.

Я думаю те кто сюда еще будут заходить, обязательно тебе помогут.

Спасибо и на этом. Удачного дня)

Синусы и косинусы я так и не понял, поможешь?

загугли, в интернете полно информации, описано все до подробностей.

Аоаооа, ладно, но все же?)

Мне просто капец как нужна эта спираль сейчас

тригонометрия тебе в помощь

1 симпатия

image

А если она тебе так важна, но ты неуч. Берешь ищешь спираль из партиклов в гугле и смотришь ответы форума Bukkit.
Там 100% дадут код на Java. Посмотрев его можно легко понять, как реализовать такое на php.

А если ты и php не знаешь, то вообще не суйся.

Уф. Еще один. Тебе ли решать кому и куда соваться?) В этом уж я сам разберусь, ок?

За ответ спасибо, но в остальном я сам разберусь.

Пытаешься человеку помочь, а он… пошел на # долб**б крч

Сразу в оскорбления бросаемся)) Ну дак я тебе сказал “За ответ спасибо, но в остальном я сам разберусь”. Ты перегинаешь палку, серьезно. Я попросил помощи, твои нравоучения мне не нужны были.

Посмотри как это реализовано в этом плагине