Спираль из партиклов

Спасибо, посмотрю)

Еще один - скажешь своему отцу, когда он еще породит одно существо, которое не умеет общаться.

Шизик, нравоучения и констатирования факта, то что, ты не знаешь школьной программы и php, это не нравоучение.

Так уж и быть. Я еще один раз пошлю тебя, иди на **й :D

Ну вот уже и становится понятно кто есть кто. Нужно быть обиженным жизнью, ну или может наглухо отбитым, мб упасть с 4 этажа или заболеть раком, чтобы писать это. Про отца, кстати, ты загнул. Ничего оскорбительного тебе я не сказал, и уж тебе ли, беспомощнй кусок говна, строящий из себя героя в интернете, писать мне об умениях в коммуникации с людьми. Поэтому советую тебе взять суперклей и залить его в ту промежность, из которой ты вылез, чтобы уж наверняка оттуда больше никто не вылупился. Никакой констатации факта тут не было. Я попросил помощи, я ее получил. Мне нужна была только она. А свои “школьные программы” и “не лезь в php” оставь при себе. Мне все равно, что ты напишешь после этого и на твое мнение аналогично, отвечать далее не буду. Думаю, мы поняли друг друга.

а теперь посмотрим.

тебе помог Дима (другой)… ты начал просить код… видно, что он не будет этого делать - бесплатно.

Я тебе даю полностью код - только на Джаве… Ты пишешь “еще один”…

Что “еще один”? Еще один человек, который дал ответ полностью? А на счет “нравоучения” … Если ты не знаешь php, то нахер ты сюда лезешь? Нахера?
Хочешь чтобы все давали? - плати…

не понимаешь и лезешь - долб**б. Факт.

Теперь смотрим, от тебя никого уважения к людям, которые пытаются помочь тебе.

Тебе дали полностью код - на Джаве… смотреть как он сделал и написать его на php - пара минут…

Если конечно, знать php.

C этого я и написал “если не знаешь php, то не суйся”… Это факт, не надо лезть туда, где вообще 0.

Я не просто написал, что ты неуч… я написал это так, что ты не знаешь этого… и если ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ этого, то НЕ ЛЕЗЬ!.. Нравоучение где здесь? Я сказал сначала что вообще не надо лезть? Я подчеркнул, если НЕ ЗНАЕШЬ PHP!

Все верно… Ведь воспитанием должны заниматься родители, не отец, так мать.
Просто не стал трогать матерей. Думаю сам понимаешь.

Так что, раз тебя не научили уважать людей, которые пытаются тебе помочь - претензии к родителям. Пока тебе нет 18 лет, а тебе нет 18-ти лет, тоже факт.