У кого есть PvP system(система пвп) как на саинте, скиньте, пожалуйста Genesys Pro

У кого есть PvP system(система пвп) как на саинте, скиньте, пожалуйста

А что-нибудь свое придумать никак?

Чел… Я просто попросил, если у тебя нету плагина , или не хочешь давать, то промолчи.

это делается не плагином , а настраивается . В фале living.php ( если не ошибаюсь)

Создание сервера так не работает, тебе нужно нанять либо стать кодером, придумать идею сервера, сделать план по созданию, написать плагины, а не просить у всех подряд плагины

3 лайка

EntitiDamegeEvent.php, EntityDamageByEntityEvent.php, Living.php иследуй коды baseY они отвечают за комбо в облока
А сам knockback это отталкивание в x максимум knockback поставь 0.3 чтоб комбо в облока и т.д норм было так же выберай норм ядро который подходит под пвп с дополнительными кодами baseY и кнокбек и настраивание дистанции

3 лайка

Чел, это не в плагине, а в ядре

А как сделать, сможешь объяснить?

Покупать систему, либо искать слитую, и вписывать в ядро, помогать не буду

Метрикс есть вк?

смогу объяснить, что нужно ливать с генисуса

на генку хрен что найдешь. переходи на другое ядро. а насчёт пвп системы, вроде можно настроить из под генки или помощью плагина. где-то он у меня был. могу скинутт

Я хочу засмеяться

2 лайка

+++++++++++++++++++

.

Телеграмм есть, если нужен, то скажи

Если не сложно, то можешь скинуть плагин

Мне нужно PHP 7.2 ,у меня 7.0 , и я не знаю как поменять PHP

Можешь снять видео, пожалуйста, на генезис про( если не сложно, буду благодарен)

есть много разных видео роликов на ютубе

Советую ливать с генезиза переходи на SleepPro, LiteCore and forks…