У очень большой вопрос

Хотите чтобы я слил плагин по типу:

Пишешь - /create_server у тебя открывается сундук
Ты выбираешь создать сервер в чате тебя просят ввести названия сервера
У тебя списывается 13кк игровой волюты и в sendPopup выводится текст
С процентами создание сервера потом после окончание работы пишет сообщения
В sendTitle вас сервер готов и перекидывает на сервер

Сразу скажу данные от сервера приходят в вк если вк не привязан будет писать пожалуйста привяжите свой вк для создания сервера

А вот /panel_server там панель управления проектом за деньги
Перезапустить сервер 1 000м запустить сервер 2 500м

• Да
  • Нет

0 голосов

Задумка очень хорошая и поднимет вам онлайн если звучит для вас это как бред смотрите на это с экономической стороны все будут покупать волюту чтобы управлять своим сервером и таким методом вы будете зарабатывать себе деньги и пиар если не останется свободных VDS тогда будет писать сообщения по типу нет доступных мест для вашего сервера это очень крутая идея которую я воплотил я же сказал вам что я приду с безумным проектом так что прошу не писать всякий бред а просто проголосовать да или нет

Скрипты и плагин готов плагин под версий - 1.1.5, 1.19.x, 1.17.x, 1.16.x, 1.14.x
Плагин под определённую версию

Пока что простой проект я сделал скора я буду думать что ещё сделать

1 лайк

Знаю для вас это бред но с другой стороны это админ панель в Minecraft

что это за ерунда? Разве через вк не варик?

Сливай)

Ну через вк можно но сервер как ты пиарить будешь

Я передумал

Я представлю, сколько литров пота ты прольешь, пока будешь реализовывать такую идею.
Спойлер: Будет пролито 175 литров.

Реализация не сложна, хотя он кнш не сможет

1 лайк

Смогу там просто выполнят скрипты через плагин и всё

он не прольет пота. он или накопипастит, или не реализует впринципе.

1 лайк

Ммммм мда

а что, будет как-то иначе?

что-то я сомневаюсь

Ну бля я до конца всё делаю так что я либо отказываюсь или делаю или же я быдло если бросаю проекты я себя потом не на вижу

Потом просто когда я делаю потом бросаю то что не могу потом понимаю как и что сделать я потом виню себя так что я заранее думаю какой проект я смогу сделать а какой нет описываю каждую функцию уже в голове продумываю функционал кода

я помню как ты пытался дропнуть некие сервера по моей просьбе, нормально мы с данилой проорали.

Screenshot_5475

жаль токо аеза у нас это мскхост, поэтому абуз-почту мы тоже не просматриваем))) повезло те, мип. а так твоя тачка (причем основная) отлетела бы за дос

Амм что

Что то не понял нечего пошли в вк фото кинешь плохо видно тут

не для тебя эти скрины, скинутые данилой.

Мне похуй вообще я VDS держу не для проекта так для кода изучаю сервер у меня просто чтобы там играли и мне пофигу на него так я им буду заниматься если там будет какая то активность а так нах на него деньги тратить VDS у меня бесплатная