Удаление команды

Как мне удалить команды допустим ban так как при установке плагина он у меня не работает
1.1.х

просто удали строку с нужной команды из файла по пути src/pocketmine/command/SimpleCommandMap.php

1 симпатия

лучше так:

$commands = ["ban", "ban-ip"];
$map = $this->getServer()->getCommandMap();

foreach ($commands as $command)
    $map->unregister($map->getCommand($command));
1 симпатия

Кнш так лучше, но ты думаешь он понял куда это пихать?)

В main.php :smile:

public function onEnable(){
$this->getServer()->getPluginManager()->registerEvents($this, $this);

$this->getServer()->getCommandMap()->getCommand("kick")->setLabel("kick__");
    $this->getServer()->getCommandMap()->getCommand("kick")->unregister($this->getServer()->getCommandMap());
	$this->getServer()->getCommandMap()->register("kick", new KickSystem($this));

$this->getServer()->getCommandMap()->getCommand("ban")->setLabel("ban__");
    $this->getServer()->getCommandMap()->getCommand("ban")->unregister($this->getServer()->getCommandMap());
	$this->getServer()->getCommandMap()->register("ban", new BanSystem($this));

$this->getServer()->getCommandMap()->getCommand("ban-ip")->setLabel("ban-ip__");
    $this->getServer()->getCommandMap()->getCommand("ban-ip")->unregister($this->getServer()->getCommandMap());
	$this->getServer()->getCommandMap()->register("ban-ip", new BanipSystem($this));

$this->getServer()->getCommandMap()->getCommand("bancid")->setLabel("bancid__");
    $this->getServer()->getCommandMap()->getCommand("bancid")->unregister($this->getServer()->getCommandMap());
	$this->getServer()->getCommandMap()->register("bancid", new BancidSystem($this));

$this->getServer()->getCommandMap()->getCommand("pardon")->setLabel("pardon__");
    $this->getServer()->getCommandMap()->getCommand("pardon")->unregister($this->getServer()->getCommandMap());
	$this->getServer()->getCommandMap()->register("pardon", new PardonSystem($this));

$this->getLogger()->info("Удаление  команд из ядра...");
}

чел, удали лучше, пока тебя не засмеяли

$commands = ["ban", "ban-ip"];
$map = $this->getServer()->getCommandMap();

foreach ($commands as $command)
    $map->unregister($map->getCommand($command));
1 симпатия

Я смотрю вы мне окончательно решили сломать мозги…

Че

пипец…

Фу это кто так навонял? :dizzy_face:

И зафиг заново их регистрировать? Ты вообще, я даже вспомнил откуда код с BanSystemApi там гкод от и до