Удаление предметов | php 8.0 | LiteCore 1.0.9

Я искал по интернету способ как можно сохранить несколько предметов когда удаляю разом. Попробовал такой способ:

foreach($inventory->getContents() as $item){
		   $self = [self::$RUNE_FIRE, self::$RUNE_WITHER, self::$RUNE_FREEZE, self::$RUNE_BLIND, self::$RUNE_JUMP, self::$RUNE_REGENERATION, self::$RUNE_SPEED, self::$RUNE_LIVING, self::$RUNE_DAMAGE, self::$RUNE_LIVES];
           if($item->getCustomName() === $self) continue; 
           $player->getInventory()->removeItem($item);
        }

Не помогло, а других я не увидел, можно конечно проверять отдельно когда и добавлять но мне показалось это чепухой и долго, гкод. Есть ли способ?

$self = [self::$RUNE_FIRE, self::$RUNE_WITHER, self::$RUNE_FREEZE, self::$RUNE_BLIND, self::$RUNE_JUMP, self::$RUNE_REGENERATION, self::$RUNE_SPEED, self::$RUNE_LIVING, self::$RUNE_DAMAGE, self::$RUNE_LIVES];
  if(!in_array($self, $item->getCustomName())){
  }
}

Не

Невозможно обработать событие 'pocketmine\event\entity\EntityDamageEvent' в 'Respawn v0.1': in_array(): Argument #2 ($haystack) must be of type array, string given в Forter\Respawn\Main"
[08:31:48] [Server Thead/CRITICAL]: TypeError: "in_array(): Argument #2 ($haystack) must be of type array, string given" (EXCEPTION) in "plugins/respawn/src/Forter/Respawn/Main" at line 39

@patt228 твой код тоже не работает, да и тем более я подобное пробовал.

По своей тупойсти я посмотрел на код беликова…

if(!in_array($item->getCustomName(), $self)){
  }
}

Ты забыл как ты терпел в ВК? Ты забыл, как просил мира?

Не просил, всего лишь предложил перестать сраться. А ты не захотел. Еще ты гей, забыл?

Терпила в вк это у нас ты, не метай говном

1 симпатия

Ой ой, игнорирую провокации сратникова, терплю)

Эта тема была автоматически закрыта через 12 часов после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.