Установка плагинов на сервер

Начинать установку стоит с загрузки плагинов. Вы можете брать плагины на официальном сайте PocketMine, в разделе Плагины форума и на официальном сайте плагинов для ядер PMMP.Так же, можно брать плагины с ВКонтакте, разнообразных групп, но велика вероятность получить модифицированный плагин с вредоносным кодом, который без вашего ведома будет выдавать админки, потому используйте их на свой страх и риск.

Обратите внимание, что ядра PMMP работают только со своими плагинами и только с нужной версией API. Подробнее в инструкции ниже.

Установка плагинов phar

После загрузки, вам необходимо подключиться к FTP и зайти в папку plugins. Она появляется после первого включения сервера. В эту папку переместите свои плагины. Когда включите сервер, смотрите Консоль сервера на наличие ошибок. Их быть не должно, а если таковы есть, удаляйте нерабочие плагины.
Многие плагины успели устареть на сегодня и могут не работать - это нормально. Вам необходимо подобрать необходимые рабочие и использовать их.

Установка плагина в виде папки

Процесс установки такого плагина не особо отличается от обычного phar варианта, вам лишь нужно установить плагин DevTools. Он сделан специально для разработчиков и загружает плагины-папки, которые находятся в plugins.

Установка плагинов на сервер с ядром PMMP

Плагины для этих ядер отличаются своей версией API. Для начала, вам необходимо выяснить какая версия у вас. Зайдите в Консоль сервера (вторая вкладка в панели управления сервером, когда сервер включен) и напишите команду version. Вы увидите подобное сообщение:

Сервер в этом примере сделан на версии API 3.0 Alpha 11 . Эта информация нам нужна для загрузки правильных плагинов.
Теперь заходим на официальный сайт PMMP и отсеиваем плагины по нужной нам версии API.

image

Выбираем нужную версию и тут же страница автоматически обновится. Все плагины, которые покажет сайт будут совместимы с ядром. Можете смело их качать.

1 симпатия
Получаем права администратора и делаем префикс
Как установить?
Ребят проблема с плгинами
Помогите плиз нужны плагины
Пожалуйста помогите,
[Genisys] DonateList плагин на список привелегий
Что делать?
Нужны любые плагины на версию minecraft PE 1.14.x PocketMine-MP Pocket Edition
[Genisys] Jail - тюрьма
Как добавить любой плагин через ес проводник?
Дайте пожалуйста плагинов на 1.12
[Genisys] AutoMine - Авто-шахта
Че делать, поставил ядро срц а тут такое
Хелп стартап
Как устанавливать плагины на сервер
[Genisys] AdvertisingKick - блокировщик рекламы серверов и сайтов
Как залить плагиг
Помогите с привилегиями
Плагины 1.14
Как поставить плагин на мобов версия 1.14.0
[1.1X] - Плагин AuthPlus
Вопрос - Как установить сборку?
[Genisys] Menu - Плагин на меню в инвентаре
[Genisys] Bild - Плагин для строительства
[Genisys] RIFCI - Удаление предметов из инвентаря Креатива
Как создать сервер по выживание как ванила, но с плагинами
[LiteCore/PMMP] MFCommands - Замена команд ядра
[Помогите] Не работают плагины на Genesys
[Помогите] Не работают плагины на Genesys
Помогите найти плагмн для сервера, с командой сет
Ребят дайте рабочие плагины
Вопросы/обсуждение
[PMMP] MagicWE - редактирование мира, загрузка схем
Плагины MCPE 1.8
Плагены для майнкрафте пе 1.8.1 пожалуйста дайте их мне
Скиньте плагины для pocket mine 1.11.0
Ребят, накидайте пожалуйста плагинов на API 3.0.0, вообще любых

Почему я устанавливаю плагины захожу в консоль а там не ошибок плагины не работают почему , я уже переустанавливал ядро и нечего

Смотри выше. Вероятно ты ставишь плагины неподходящие к API сервера. Там пишется маленькая надпись о несовместимости с API во время загрузки плагинов.

Нет когда я скачиваю у меня вообще нечего не пишется,ну только статистика сервера а остальное нет.А Когда я заходу на сервер пишу команду /plugins пишется plugins (0)

а с плагином DevTools пробывал?

Нет не пробовал

А как установить плагины

Это сейчас такая шутка была?

Нет я не шучу

Тогда читай еще.

2 симпатии

Помогите плз, я ставил на свой серв плагины PurePerms и PureChat, настроил все правильно и проверил, но покет майн почему то не видит его. Пробовал ставить отдельно, ставить в формате zip и phar, но все равно не видит. Помогите пж

первый лайк…
За 5,100 просмотров…