Установка ВК бота

по Майнкрафту я давно ничего не делаю и не помогаю, максимум могу что-то подсказать если вопрос не тупой

я если что пошутил, к тебе не имею никаких претензий:)

Вопрос в возможной части немноженько глупый, помощь не нужна, с тобой давно когда то я общался, у меня просто есть вопрос, и все…

вк у меня нет, телеграм никому не даю, писать только тут мне можно

Дим, к меня вопрос во чертовому ркон боту, дело в том, что вводу в конфиг ответ сервера, но в коллбакапи вылазит ошибка, мол сервер дал неправильный ответ, мучаюсь уже 2 дня, но помню что довольно давно использовал твоего бота, все было прекрасно, подскажи что делать, пожалуйста)

в поле адрес не нужно никакой файл указывать

Я конечно глупый, но не настолько, пробовал, и с цыфровым айпи, и с буквенным доменом тоже пробовал, везде одно и тоже…

заполнить ключ, стрк.возврата

Это я тоже сделал

Вот

напишите ему нормального бота на лонгполле, дело одного часа

Мне и такой сойдёт, решить бы эту проблему, и все будет прекрасненько😉

Нажми на кнопку “Ответ” и узри свою ошибку

Нажимал, там высвечивает весь текст из index.php

А потому что у тебя не установлен Apache2

Установлен он у меня как раз

Хм, php какой версии в апаче?

модули php для апача

если апач выдает весь текст документа, значит он не выполняет скрипт