Вопрос Для вас

Если вы умеет писать так давайте зделяем так на 50% самопись 50% не самопись сборка для важивание

Мне нужна сборка самопись на 50% и слитих 50% на хостинг 24serv.pro тариф стартап

Я хочу качество на норм сборку

1: Какое ядро?
2: Какие бы хотел видеть плагины?
3: Оплата сразу или частями?
4: Сколько должно быть плагинов?

300 рублей сборка самописов? Это надо себя не уважать за такую цену, чтобы что-то делать.

2 Симпатий

На самописы уходит много времени, чтоб была сборка самописов, это миннимум 1к рублей, а если там 3 самописа, тогда норм)

ну если этому человеку легко писать на php и у него есть примеры он её за полчаса напишет…
И если он делает не только ради денег
а просто помочь человеку…

1 Симпатия

За полчаса? Ты угараешь?
НИКТО ТЕБЕ ЗА ПОЛЧАСА НЕ НАПИШЕТ СБОРКУ

1 Симпатия

так смотри, он там просит 50% самописов и 50% слитого.

Не думаю что у него все уместиться в 10 плагинов хотя бы.

А они еще любят когда плагинов МНОГО (зачем? ну вот хз, с головой не то)

1 Симпатия

Согласен, нахера в сборке по 100 плагинов? Лучше 10-15, только нужных и пару фановых

А сорри забыл что сборки состоят из 60- 100 плагинов а не из 30)

1 Симпатия

И можно ему 1 самопис и 1 слитый дать, за 300руб)))) 50% на 50% всё таки!))

хех) 12121

1 Симпатия

30 плагинов - 15 плагинов самопис - 30 минут хочешь сказать будет все это делать?

Смешно

1 Симпатия

не ну если у человека есть уже на полу готовые или коды то тогда легко 15 плагинов написать. И если этот человек знает не только php

1 Симпатия

Если уже есть готовые плагины то окей. Но за 30 минут он это не писал, факт.

А за 300р даже уже с готовыми прив. плагинами так сказать никто не будет делать.

Я обычный api как минимум бы за 200р продавал. Так что сборка за 300р смешная для меня.

1 Симпатия

понятнинько*

1 Симпатия

ну это хотя бы лучше, чем г**но-whatsapp

1 Симпатия

а вот щас нипонял, ты быканул?

Какой смысл писать с нуля плагины, аналоги которых давно уже существуют, тем более для выживания?

2 Симпатий