Вопрос связанный с покупкой доната

Предположим,что существует крутой сервер с большим онлайном CraftMine.mcpe.ru,также есть сайт с донатом.И вот один игрок покупает какой-то донат,предположим админку за 10к рублей.Через некоторое время он нарушает правила,и за нарушение правил у него снимается админка.
Тогда игрок лишившейся админки пойдёт в полицию и скажет там,что его кинули на 10к рублей.
Что тогда будет??Владельцу сервера придётся возвращать этому игроку 10к рублей???Или текст “Покупая донат на нашем сайте вы автоматически соглашаетесь с правилами сервера и принимаете условия конфиденциальности” спасает от такого???

Ну если он покупает донат на свои деньги,то он покупает на свой страх и риск. Ты же его не просил покупать донат. Он сам, и тем более у тебя будут доказательства что он покупал сам.

Бред написал ты…

Смотри, если он и правда нарушил правила, которые где-то да обозначены и у тебя есть доказательства нарушения, то бубен ему)

Если же ты как ***** поступил и просто снял, имеет право.

А еще, если нанять хорошего адвоката, то даже если он не нарушил правил,а ты забрал приву (или у тебя нет док-вы), то можно оперировать тем, что Донат – это оплата чего-либо, причем совершенно добровольно. Т.е по такому принципу выиграть дело не стоит ничего)

т.е под словом донат подразумевается - добровольное пожертвование

1 симпатия

на сайте автодоната ставь пользовательское соглашение и там указывай сроки, на какие ты гарантируешь привилегию

либо да, как пожертвование

В правилах Крупных проектов есть пунктик на то, что любые финансовые операции являются благотворительными . Ничего ты админу не сделаешь .

Я хз уменя пишет так:

может бить? Я ето добавлю на сайт

Донат это и есть пожертвование, не знаю к чему вообще это писать отдельно.

Хотя как доп. пункт в процессе защиты будет лучше, но все же.

Бивает разное пуска лучше будет)