[ЯДРО] AeroCore-1.0.2

AeroCore - Программное обеспечение для игрового сервера Minecraft Pocket Edition с поддерживающей на данный момент версией 1.1.X

Сразу хочу сказать, то что я, не имею никакое отношение к ядру. Я просто обновил его, из-за того что это как по мне лучшее ядро по стилю и оптимизацией лагов которое слито на форуме. Не хочеться чтобы такое ядро не лежало в сети и его никто не использовал.

AeroCore-1.0.2RELEASE

Что исправили?

Исправлен вход на сервер - В обычной AeroCore на локалке вызывало ошибку когда игрок заходит на сервер, и его айпи блокировало. А на VDS вообще когда пишешь в чат твой айпи блокирует. Это исправлено.
Генерация ландшафта - Генерация ландшафта была очень убогой, ведь сама карта вообще могла уйти вниз. Конечно же мы взяли генерацию из LiteCore 1.0.9 :innocent:
Лаги сервера - Теперь ваш сервер не будет иметь большую нагрузку, из некоторых фиксов убран гкод и исправлен на нормальный с которым хоть какая-то оптимизация есть.

Что добавили?

Оптимизация запуска сервера - Малое значение для добавления, но запуск сервера уменьшился с 2-5 секунд до 0.800-1.000 секунд.
Добавили команду - /xyz, с помощью нее, вы сможете узнать свои координаты прямо в игре без всяких плагинов.

Что в планах?

В AeroCore 1.0.3 я хочу сделать или убрать вообще мобов. В 1.0.1 Версии, мобы есть, но у них нету интеллекта тоесть они даже не ходят, курицы не летают при падении и тому подобное.
Надо делать фикс гор…

Скриншоты

Пещеры с фиксанутыми тенями тоже есть :melting_face:.

src.zip (1.8 МБ)

2 лайка

Окей

Аахахахах

Купите у меня ядро, будете сервер за 0.150 сек включать и выключать примерно за столько же

почему нельзя просто прописать предметы?
зачем выдумывать оптимизацию?)

А чо так можно было типа да?

когда вырезал всë ядро кроме функций включения и выключения

А ещё на одного игрока 0.4% вместо 2%, которые на скринах :slight_smile:

И убран Vector3 :joy:

уменьшаем прорисовку чанков с 6 до 1)

ща поставлю 1

Нет, с чанками все нормально

все апупеют

как вартим счëтчик изменил)

Могу на видос

пару строчек поменять в Server и я тебе хоть 0.01 за игрока сделаю)

Могу видос, говорю

какой смысл счетчик можно сломать в какую хочешь сторону

Так я в шторме покажу код и сразу же запущу сервер

Marusel - Покупайте приватку ядра, и все будет пофикшено!