Запрет оффтопа в темах

Предлагаю ввод правила, которое запретит оффтоп в темах. Сейчас многие темы превратились в мусорки с диалогами, которые никак не относятся к теме.

• Я за ввод этого правила
  • Я против

0 голосов

предлагаю тебе в жизни ни с кем не общаться и разговаривать только по делу, как робот

10 лайка

Форум для того и создан, чтобы общаться ПО ТЕМАМ. Если есть желание что-то обсудить - создай тему. Для других обсуждений есть беседа ВКонтакте.

Когда я нажимаю “Наблюдать” под темой, я ожидаю получать новые сообщения касательно этой темы, а не личные переписки людей

я хочу какать.

1 лайк

считай, ты создал тему как мусор)

1 лайк

в вк пропадает интерес, лучше в форуме

1 лайк

Никто не ограничивает тебя в том, чтобы обсуждать любые сферы. Создаешь тему и общаешься в ней сколько хочешь, не портя чужие

Оффтоп и так есть.
Но реально что-то делать за это, бредятина)

Если пост не имеет тему - плагины, сборки, карты, инструкции. То почему бы и нет.

Учитывая что это никак не мешает контенту)

Если ты сейчас всем НАМ запретишь общаться. Все уйдут.

Ты посмотри на активность и благодаря чему она здесь. Как раз таки общению и взаимодействию людей, она обязана.

5 лайка

потом отсосу тебе за это сообщение

Я ничего не имею против тех ответов, которые вносят вклад в тему. Речь только о случаях, когда сообщение не несёт смысловой нагрузки в контексте темы

Я уверен, что это понимают все. Начиная от админов.

Такая система сработает на Хабре, но никак не тут. Люди и активность другая.

Даже на лолзе так не вышло, а это о многом говорит)

админы сами бывало с нами выходили на связь, мне RWNET однажды писал по какой-то фигне, просто пошутить

Опять же, повторяю смысл своего высказывания: не портить чужие темы оффтопом

О личных сообщениях даже речи не идёт

были времена)

Но Гаприх, этого не понимает. Суть этого всего, в том, что люди социальная личность. И никто уверен, если такое правило будет. Не примет его хорошо)

В лучшем случае, забьют. Оно же и так есть)

при таком небольшом размере сообщества, особенно после вайпа, если писать только и только по теме - актив будет совершенно нулевой, и будет ещё меньше помощи даже по теме создания серверов. сейчас на главной странице даже нет тем с запросом какой-то помощи, они все внизу, потому что там никто не пишет

Правила дефолтные из discourse. Они не были написаны 24serv

Вот вопрос, как читать Gaprix
Типа, Гаприэкс?) Гапрэкс?) Ответь @Gaprix

Гаприкс, Алексей