Здравствуйте, подскажите насчет вдс)

Можете Подсказать,
Какая средняя нагрузка должна быть на вдс (при 50 плагинах)
К примеру при двух, игроков.

Тебе на этот вопрос никто не даст однозначного ответа, ибо на это влияют многие вещи:

1. Железо
  2. Версия
  3. Сами плагины

1.1.5, брал на craft Histing за 230₽ вроде

нужны четкие характеристики

1.1.5 тоже ни о чем не говорит, некоторые ядра работают на пхп8, где производительность ощутимо выше 7 версии. Провайдер и цена вдс тоже мимо, нужны четкие характеристики железа. Но даже это не самое главное. У тебя может быть 50 плагинов, которые просто при запуске 1 строчку в консоль пишут и на этом все, а может быть 1 плагин с кривым циклом на каждый тик сервера - нагрузки от него будет неизмеримо больше чем от прошлых 50. Поэтому без конкретики пост не имеет никакого смысла

Глянул на craft hosting тариф за 230 - ты взял полную шляпу на проце 2013 года :joy::joy::joy:

меня больше пугает мысль того, что у них была возможность взять 8 ядер

При этом у 1650 их всего 6

Они разделяют даже не полноценные ядра, а потоки

У него 6 физических ядер, но логических (потоков) — 12. Это нормально, 99% именно такие ядра и продают. А «воздух» тебе на KVM не продадут, сама виртуализация не позволит. Но камню 10 лет уже, он древний как говно мамонта, ещё и на DDR3

на деле это все те же 6 ядер просто обработка идет сразу двух потоков

крч, сайт этот говно еще то)

Просто обман на обмане

С этим никто и не спорит, но сам факт, что система считает ядрами именно потоки. Да и хостеры давно уже выдают потоки за ядра (vCPU)

да я в общем, продавать такое, это просто смешно)

Обычно хоть как-то делают адекватно, тут чисто воду

Так при покупке думать надо, изучать спеки оборудования и обязательно виртуализацию. На низкую цену тоже вестись нельзя

так я и говорю, что смешно с такого)

Объективности ради, даже этого с головой хватит для разработки сервера или небольшого проекта. Айхор в своё время вообще на Е5620 продавал вдс, все брали и нахваливали :joy:

вообще не интересуют скам провайдеры. Никогда не пользовался такими и в жизни не буду

помнится на слуху был Мск хост) где он сейчас…там и его пиарщики

опа, он кстати даже уже снова работает. Скам хост снова в работе, а дурачки хавают

TPS = 20

Нагрузка