Aquamarine 1.0.2-publc

Версия: 1.1.5
PHP: 7.3/7.4
Автор: Я (AnonymousPL - MCPE Плагины | VK)

На данный момент партнерка ядра стоит 700р, последняя версия 1.0.4, для покупки писать мне в вк, в группу, или в лс на форуме.

Описание: Слив приватного ядра Aquamarine 1.0.2, сливаю так как эта версия ядра устарела.

Важное:

• Добавлен иссушитель.
  • Добавлен портал в край.
  • Добавлены ванильные стрелы.
  • Добавлены летающие мобы.
    (подробнее о каждом из этих пунктов, читать ниже)

Исправления:

• Мобы не так сильно откидываются.
  • Летающие мобы больше не улетают слишком высоко.
  • Пофикшен опыт (теперь он собирается).
  • Мобы не отлетают за много блоков в некоторых ситуациях.
  • Улучшена логика и оптимизация мобов.
  • Исправлен краш связанный с головами визеров.
  • Улучшена пвп система.
  • Рамки эндер портала теперь не меняю своё положении при постановке, их положение теперь зависит от тогл, куда смотрит игрок.

Добавления/Нововведения:

• Добавлен иссушитель (визер), они атакуют игрока кидая чёрные головы и с 10% шансом кидают синию голову (от синей головы больше разрушения).
  • Добавлена озможность построить визера (центральную голову обязательно ставить последней).
  • Визерам добавленно более менее ванильное поведение, они анимированы при взрыве.
  • В конфиге aquamarine.yml можно отключить визера при желании (раздел server).
  • Добавлены летающие мобы.
  • Добавлены пещеры в генерацию.
  • Добавлены партиклы при столкновении снежка или яйца.
  • Добавлены обсалютно ванильные стрелы, больше они не крутятся при преземлении, не проходят сквозь блоки и не падают.
  • Теперь в рамки портала можно поставить эндер глаза и активировать портал в край.
  • Портал в край теперь телепортирует в край.

Скачать:
Aquamarine_1.0.2-public.zip (1.6 МБ)

4 симпатии

так же исправлены краши что были ранее

1 симпатия

+5
Ядро для сервера выживания / гриферства подойдет идеально.

влааааад, я не хочу хостинг, у меня уже есть. сори мне не над, пусть кому нибудь другому

))0)
image

2 симпатии

докажи

пожалуйста

что это

нн-пустышка сервер с купленной группой вк на 500 человек

очередной MegaSuperMineWix

я написал что это а не что за нн

ааа
прочитал теперь правильно

я хочу его запаковать в phar. пакую сначала в zip без сжатия, иду на phar.scer.io, в настройках выбираю тоже без сжатия. но какую заглушку добавить надо?

а, и да. ты говорил, что бинарники есть в том посте. я скачал php 7.3 и попробовал запустить на ядре LiteCore. мне консоль выдает

[CRITICAL] LiteCore requires PHP 7.3.0, but you have PHP 7.0.3.
[CRITICAL] Please use the installer provided on the homepage.

то есть, она намекает на то, что типа я юзаю 7.0.3, хотя на самом же деле я юзаю php 7.3, который я скачал отсюда Сборник ядер MCPE 1.1.x - Minecraft Pocket/Bedrock Edition / Ядра - Talk 24Serv

есть вероятность того, что тот чел дал неправильный бин. можешь дать нормальный 7.3?

2 симпатии

можешь оставить так

<?php
require("phar://" . __FILE__ . "/src/PocketMine.php");
__HALT_COMPILER();
2 симпатии

Ты скачал 7.0

Видимо нет

вооооооооооообще странно. я запаковал AquaMarine v1.0.2 на phar.scer.io без сжатия с заглушкой <?php $tmpDir = sys_get_temp_dir(); if(!is_readable($tmpDir) or !is_writable($tmpDir)){ echo "ERROR: tmpdir $tmpDir is not accessible." . PHP_EOL; echo "Check that the directory exists, and that the current user has read/write permissions for it." . PHP_EOL; echo "Alternatively, set 'sys_temp_dir' to a different directory in your php.ini file." . PHP_EOL; exit(1); } require("phar://" . __FILE__ . "/src/PocketMine.php"); __HALT_COMPILER();, потом переименовал в PocketMine-MP.phar

верно же? установил bin 7.3 на машину и при попытке запуска сервера мне пишет консоль: Warning: require(phar:///home/container/PocketMine-MP.phar/src/PocketMine.php): failed to open stream: phar error: “src/PocketMine.php” is not a file in phar “/home/container/PocketMine-MP.phar” in /home/container/PocketMine-MP.phar on line 1 Fatal error: require(): Failed opening required ‘phar:///home/container/PocketMine-MP.phar/src/PocketMine.php’ (include_path=’.:’) in /home/container/PocketMine-MP.phar on line 1

что это такоееее?

отсюда прямо и брал заглушку