Что делать на форуме, если вы нубик?

Эта прекрасная инструкция была на старом форуме, но к сожалению, пропала.

1. Итак, как только вы авторизовались на форуме, рекомендую для начала пройти обучение элементарным фишкам типа системы прикрепления файлов, применения эмодзи и форматирования текста. За это отвечает бот — @discobot.
  2. Затем посмотрите темы, желательно прокомментируйте что-то, что вас заинтересовало. Право создавать темы даётся не сразу, а только при поднятии до Первого уровня доверия (Обычный пользователь), в первый день доступно до 5 тем для создания, далее — до 20.
  3. Не пишите вопросы в следующие разделы: #obshhie-instrukczii, #minecraft-pocket-bedrock-edition:plaginy, #minecraft-pocket-bedrock-edition:yadra, #minecraft-pocket-bedrock-edition:karty, #minecraft-pocket-bedrock-edition:sborki. Там вас за это закидают флажками, а за особую активность могут и в бан на недельку отправить. Для вопросов лучше всего подойдут #minecraft-pocket-bedrock-edition:voprosy-obsuzhdeniya, на крайний случай — #besedka.
  4. Если вас начали крыть матом, кидайте флажки с пометкой “Это неприемлимо” и/или зовите @Qyok (на старом форуме был самым активным модератором, да и сейчас остался, но по ерунде его лучше не дёргать, только если брань летит как из пулемёта, а вышеупомянутые флажки должного действия не оказывают). @moderators придут и уладят конфликт, на старом форуме целые темы за срач удаляли, хоть (увы!) и крайне редко.
2 симпатии

Привет! Чтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot cправка.

2 симпатии

Я ваши флажки по 40 штук в день разгребал)
Времени на чтение тем уже не оставалось))

4 симпатии

лучше всего, не нарушать правила)))

2 симпатии

Мне что-то подсказывает, что данная инструкция не относиться к инструкциям по «Minecraft Pocket/Bedrock Edition».

2 симпатии

Извини, другого места не нашлось. К тому же, как показывает практика, не там, где надо, вопросы задают исключительно любители MCPE/BE.

1 симпатия

Если нет подходящей темы, закидывай в Беседку.

1 симпатия

Если @Qyok не переместил тему, при этом проявив в ней активность, значит, он согласен, что ей место именно здесь.

1 симпатия