Что вообще щас с 1.1.5?

интересно просто какие щас там проекты остались и какие люди сидят? Все же никто не сделал хороший кор на эту версию, кроме нескольких.

Мертвая версия, на нем лишь сидят единицы

открывать проект или что-то делать на 1.1.5 нет смысла; низкий онлайн, а онлайн который на серверах остался - Чисто люди которые играют с друзьями.

А вот что:

7 лет живëм, не жалуемся.

а че с ним? начинается секс настоящий…

вот именно что 7 лет, многие сервера которые открылись 7 лет назад до сих пор держатся. Как раз это игроки, которые уже привыкли к серверу к его обществу

Ну, потихонечку привлекаем новичков, в основном с безвременно почивших серверов на 1.1.5. Ибо как показывает практика, большинство админов — нищие дурачки, не умеющие распределять бюджет и схлопывающие сервер как только 2 недели посидят без “прибыли”.

опять донаты

Ну, и что тебе не нравится?

Если не лениться, можно многого добиться: