Что за ошибка в консоле?

Да я знаю что навряд ли тут кто-то шарит за Nukkit, но что это за ошибка? Кто знает?
При выполнении команды от имени игрока, когда он нажимает на кнопку в форме, в консоле эта ошибка:

Мне нужно сделать чтобы когда игрок нажимал на кнопку “Телепортация на спавн” от его имени выполнялась команда /spawn

Вот код:

public void sendMenuForm(Player player) {

SimpleFormHandler spawnHandler = (p, button) -> {  
            p.getServer().dispatchCommand(p, "spawn");
        };

SimpleForm form = new SimpleForm(menuTitle);
        form.setContent(menuContent);
        form.addButton(spawnName, ImageType.PATH, spawnIcon, spawnHandler);
        form.send(player);
    }

Вроде бы все правильно, но почему ошибка, кто знает?

Какой же хуевый трейсинг ошибок у явы

ты пытаешься диспатчить команду асинхронно, видимо из другого потока (мб респонс формы в асинке обрабатывается)

на форуме спигота жаловались уже на такое

да я видел, но там что-то не очень это понятно

Зачем выполнять команду от имени игрока, просто телепортируй его на спавн кодом.

ну, а если мне нужно еще какую-то команду выполнить, я меню сервера пишу, мне не только спавн нужен

ну скорее всего твой плагин на формы, который ты используешь, обрабатывает ответ игрока в отдельном потоке, а из них нельзя делать вызовы апи. мб почитай ридми плагина на формы, либо попробуй другой

хорошо, скорее всего попробую другой плагин, по тому что я читал уже и пробовал что-то делать с этим, ничего не помогает

может в этом плагине можно ответ игрока получить без передачи хендлера

кстати как вариант, сейчас попробую

Эта тема была автоматически закрыта через 12 часов после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.