Дайте плагин KillMoney

Дайте плагин за убивство мобов и Игроков дають деньги пж?

К сожалению, я не могу предоставить вам плагин напрямую, так как я текстовая модель и не имею возможности предоставлять файлы или программное обеспечение. Однако, я могу объяснить, как можно создать плагин для убийства мобов и игроков и возможность награждения игроков деньгами за их убийство.

Для создания такого плагина вам потребуется иметь определенные навыки программирования и понимание платформы или сервера, на котором вы хотите его использовать. В большинстве случаев создание плагина для игрового сервера включает использование API или программного интерфейса приложения, предоставляемого разработчиками игры или сервера.

Вот некоторые общие шаги, которые могут помочь вам в создании плагина:

1. Изучите документацию: Изучите документацию сервера или игровой платформы, чтобы понять, какие функции и API доступны для работы с мобами, игроками и деньгами.

2. Создайте основу плагина: Создайте основу плагина, определяющую события, связанные с убийством мобов и игроков.

3. Реализуйте функциональность убийства: Напишите код, который реагирует на события убийства и выполняет определенные действия, например, добавление денег игроку, увеличение его баланса или начисление опыта.

4. Работа с экономикой: Используйте соответствующие функции сервера или плагина для взаимодействия с экономикой игры. Например, вы можете использовать функции для добавления денег на баланс игрока.

5. Тестирование и отладка: Протестируйте плагин на сервере, чтобы убедиться, что функциональность работает должным образом, и исправьте возможные ошибки или проблемы.

Запомните, что создание плагина требует определенных знаний программирования и понимания конкретной платформы или сервера. Если вы не знакомы с разработкой плагинов или не имеете опыта программирования, вам может потребоваться помощь от опытных разработчиков или обратиться к сообществам разработчиков игры или сервера, чтобы получить дополнительную поддержку.

3 лайка

Сам найти не варик?
В вкладке “плагины” Он из 10 новых находится.

Жду галочку

Мне на Генисус про

И на убивство Игроков и Мобов

Лайткор он форк генезиса, так что должно работать

За такой плагин если только деньги заплатить

Да спасибо но мне для Анархии надо и за убивство мобов получать деньги!

Попробую найти

Я искал не могу найти

Я тебе написал плагин, в ВКонтакте напиши, я тебе скину за галочку,

vk.com/imranchr

Я всë еще жду

Ответ: Нет

Там апи разные

Анархия на генке :skull_and_crossbones::skull_and_crossbones:

Я тоже удивился, но решил помолчать (а то мопс влезет сюда со своим ПММП)

Не используйте эти ваши лайткоры, лайткморы, тандерштормы, пммп топ

да какой те пммп

дефолт лайткороюзер который решил сделать свое говнище