Дайте пожалуйста плагин для 1.1.х на ядро генезис с троллингом и сменой ника

Ищу плагины на данную версию , затрудняюсь

что нахуй

Нормальное объяснение от а до я

В развитии

1 лайк

поищи в сообществах таких как

vk.com/borderstudio
vk.com/factory_plugins
vk.com/newplugin
vk.com/megaplugins
и тд, если в поиске забьёшь, дофига выдаст, кроме сообществ в вк - форум в помощь

но если покупать плагин хочешь, как ты видишь все сообщества кроме одного-двух - скам. Поэтому думай где берёшь

1 лайк

Ни разу не видел чтобы Фактори скамил, а Мега я вообще впервые вижу

и как не удивительно Uniqwe тоже скамит,
старый созд фактори - не скамил
а вот нынешний,

там где-то пост в бордер студио есть, насчёт этого

1 лайк

Примкнули к тем, с кем раньше боролись. Как банально то в жизни всё. Даже удивления нет

Почти все подобные сообщества - скам. Лучше найти нормального кодера и заказывать у него напрямую, чем через посредника, но к этому тоже нужно подойти с умом, чтобы не нарваться на мошенника

Меня он скамил, продал мне еще ±год назад нерабочую сборку на java, еще и на дуру гнали

В развитии проблемы у тебя, а я ищу плагин на смену Ника по команде /nick и плагин на троллинг по типу fakeop, fire, freeze и тд

Всё прекрасно понятно, каких два плагина нужны, если не хватает ума, чтобы понять- это не мои проблемы, адекватные люди поймут и помогут

Привет! Спасибо большое, я прекрасно знаю про поиск, и я уже искал там троллинг плагин, но они оба не на моё ядро и не на мою версию, поэтому я и попросил других людей помочь найти данный плагин :white_check_mark:

Изначально было иное название, раз вы “поумнее” то вы большой молодец.

Дцпешник, изначально нормально пиши что хочешь найти

1 лайк

покажи пожалуйста их скам, общаюсь с владельцем с года 19 и не замечал схем таких

MegaPlugin, уже давно не актуальна.

Согласен, щас актуален BedrockTime « Minecraft Studio | VK

image
image