День защиты детей

Педофил

Одногодка

Хто? я?)

Не смешной рофл…

Рил не смешной .

2 лайка

1 готик с палавинай. Я павзраслел

da
12121212

Обычно 15 по уму 4

мне 4

Кст, я тут правила читал (только что), и там говорится что возрастное ограничение форума 13+

ну все, нас забанят

Раньше тебе было 15-16
Щяс тебе 14

ты не можешь знать сколько мне было раньше)

я уже и забыл что тут писал)

Я щя заметил то что там ещё 7 лет присутствует

image

Ладно, ~14 лет