Педофил
Одногодка
Хто? я?)
Не смешной рофл…
Рил не смешной .
1 готик с палавинай. Я павзраслел
da
12121212
Обычно 15 по уму 4
мне 4
Кст, я тут правила читал (только что), и там говорится что возрастное ограничение форума 13+
ну все, нас забанят
Раньше тебе было 15-16
Щяс тебе 14
ты не можешь знать сколько мне было раньше)
я уже и забыл что тут писал)
Я щя заметил то что там ещё 7 лет присутствует

Ладно, ~14 лет

