День защиты детей

Ошибся, раньше тебе было 17

Пруф скинь член

возраст не так определяется

Тише не пали меня

ты первая

Я тебя не палил, ты сам себя спалил

Вк

у меня только телега

Говори

layton_24

2 лайка

не прошло и суток после расставания :mouse2:

расставание хоть и случилось вчера, но к этому всё шло последний месяц:)

Ну а че убиваться из-за людей

будто добровольно убиваемся

если ты собственник, то эффект от расставания еще раз в 10 усиливается

Сохраню

Так я и не говорю что сами это делаем

Но если человек легко выходит из состояния, это и хорошо может быть

А собственник, долго в отношениях не проживёт
Либо же найдёт человека которого поддавит морально

Наверное все бы отдал, ради того, чтобы ничего не чувствовать к людям)

Плагиатер

бред, нельзя же быть машиной