Ошибся, раньше тебе было 17
Пруф скинь член
возраст не так определяется
Тише не пали меня
ты первая
Я тебя не палил, ты сам себя спалил
Вк
у меня только телега
Говори
layton_24
2 лайка
не прошло и суток после расставания ![]()
расставание хоть и случилось вчера, но к этому всё шло последний месяц:)
Ну а че убиваться из-за людей
будто добровольно убиваемся
если ты собственник, то эффект от расставания еще раз в 10 усиливается
Сохраню
Так я и не говорю что сами это делаем
Но если человек легко выходит из состояния, это и хорошо может быть
А собственник, долго в отношениях не проживёт
Либо же найдёт человека которого поддавит морально
Наверное все бы отдал, ради того, чтобы ничего не чувствовать к людям)
Плагиатер
бред, нельзя же быть машиной