GangCore 1.1 public

» Название: GangCore 1.1

» Версия: 1.1.5
» Автор: Ошибка 429
» Платформа: Pocket Edition

Описание Ядра:

• Премиальное ядро с анти ддосом. Присутствует много фиксом, поддержка getPing();. Нету проблем с тп. Работает тотем во всех руках. Остальное увидите когда установите и запустите ядро, и зайдёте на сервер. Будут рабочие поршни, рабочие порталы, рабочие все механизмы.

Что будет в версии 1.2: Предложение кидайте в коменты

Скачать:

GangCORE_1_1.zip (1.3 МБ)

1 симпатия

А в zip нельзя

Ну да ну да

Genisys - рил что ли

Походу проста генка с фиксами или хаком потому что в phar и нельзя конвертировать не как в zip я пробовал или просто тупа генка с хаком без фиксов ну проверяйте на localhost но не ставьте на хостинг или на VDS

Видел?

И что

к нему вопросы

ахах
уже слив
пипец

krinzhanul

3 симпатии

В первые слышу о таком ядре, а где взял?

121212

Ядро не правильно конвертировано в .phar, из за этого не запускается, и не конвертируется обратно

PhP Coder

#Обновил

Ядро не его а Рустема

крч Romhi с ним хотел сделать совместную серв вроде Рустем выставил свой ядро и плагины и т.д, патом сам Romhi огриничил доступ к ФТП и т.д и вот ядро у него там Форк призмарин

вот почему Romhi не отвечает на вопросы про ядро это не он создал,мы с Рустемом в дс сидели и он мне рассказал все Romhi кид и да, сам Рустем говорил что только перейминовал zip архив в phar, он не знает про phar.scer.io вот вам разоблачение кидка

@Marusel Че у тя с акк?

закинули его ботами который он сам и продал

Не правильно. У меня квери бот в профиле, и один чел поставил вместо имени сервера, запрещённое слово. И все, я в бане