Help me pliz || помогите мне плиз с код под плагин SexGuard

Я пишу плагин вроде сделал получения RG и проверку а вот что то не понимаю как мне сделать получения флага мне нужно сделать проверку на PVP в рг

Вот проверка на получения RG

gcode

Потому что я только пишу

посмотри в документации sexguard

Боже, пошел отсюда нахер

1 лайк

Окей щас чекну

папа?

Нету инфы по коду

да да, прям ни где! Даже исходика!

Вот пример:

по конкретнее:

Это я знаю я уже чекал

$rg->getFlagValue(“pvp”);

Затупок - автор сексгурда

Неа

Ты думал я так не делал

Мама

не делал

$rg = $this->guard->getRegion($e->getDamager()->getLevel()->getBlock(new Vector3($x, $y, $z)));
        $rgpvp = $rg->getFlagValue("pvp");

if(isset($rg,$rgpvp)){
            $e->setCancelled();
        }else{
            if(!$e->getDamager() instanceof Player or !$e->getEntity() instanceof Player) return;
            if($e->getEntity()->distance($e->getDamager()) > 5 and $e->getDamager()->getItemInHand()->getId() == 261) return;

if(!isset($this->pvp[strtolower($e->getEntity()->getName())])) $e->getEntity()->sendTitle($this->cfg->get("msg start"));
            if(!isset($this->pvp[strtolower($e->getDamager()->getName())])) $e->getDamager()->sendTitle($this->cfg->get("msg start"));

$this->pvp[strtolower($e->getEntity()->getName())] = ["time" => $this->cfg->get("time")];
            $this->pvp[strtolower($e->getDamager()->getName())] = ["time" => $this->cfg->get("time")];
            if($this->cfg->get("damagebar") == "on"){$e->getDamager()->sendPopup("{$e->getEntity()->getHealth()} §cXP");}
          }
       }
    }

Вот пример тебе и код ошибки

[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: "Невозможно обработать событие 'pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent' в 'PvP_Bar v1': Call to a member function getFlagValue() on null в PvP_Bar\Main"
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: Error: "Call to a member function getFlagValue() on null" (EXCEPTION) in "plugins/PvP_Bar/src/PvP_Bar/Main" at line 70
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #0 pmsrc/src/pocketmine/plugin/MethodEventExecutor(45): PvP_Bar\Main->onPVP(object pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #1 pmsrc/src/pocketmine/plugin/RegisteredListener(96): pocketmine\plugin\MethodEventExecutor->execute(object PvP_Bar\Main, object pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #2 pmsrc/src/pocketmine/plugin/PluginManager(741): pocketmine\plugin\RegisteredListener->callEvent(object pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #3 pmsrc/src/pocketmine/entity/Entity(1174): pocketmine\plugin\PluginManager->callEvent(object pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #4 pmsrc/src/pocketmine/entity/Living(131): pocketmine\entity\Entity->attack(double 1, object pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #5 pmsrc/src/pocketmine/entity/Creature(94): pocketmine\entity\Living->attack(double 1, object pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #6 pmsrc/src/pocketmine/entity/Human(702): pocketmine\entity\Creature->attack(double 1, object pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #7 pmsrc/src/pocketmine/Player(4524): pocketmine\entity\Human->attack(double 1, object pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #8 pmsrc/src/pocketmine/Player(3210): pocketmine\Player->attack(integer 1, object pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #9 pmsrc/src/pocketmine/network/Network(295): pocketmine\Player->handleDataPacket(object pocketmine\network\mcpe\protocol\InteractPacket)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #10 pmsrc/src/pocketmine/Player(2417): pocketmine\network\Network->processBatch(object pocketmine\network\mcpe\protocol\BatchPacket, object pocketmine\Player)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #11 pmsrc/src/pocketmine/network/mcpe/RakLibInterface(183): pocketmine\Player->handleDataPacket(object pocketmine\network\mcpe\protocol\BatchPacket)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #12 pmsrc/src/pocketmine/network/mcpe/protocol_raknet/server/ServerHandler(82): pocketmine\network\mcpe\RakLibInterface->handleEncapsulated(string[19] 192.168.8.119 54200, object pocketmine\network\mcpe\protocol_raknet\protocol\EncapsulatedPacket, integer 0)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #13 pmsrc/src/pocketmine/network/mcpe/RakLibInterface(113): pocketmine\network\mcpe\protocol_raknet\server\ServerHandler->handlePacket()
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #14 pmsrc/src/pocketmine/network/mcpe/RakLibInterface(103): pocketmine\network\mcpe\RakLibInterface->process()
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #15 pmsrc/src/pocketmine/snooze/SleeperHandler(123): pocketmine\network\mcpe\RakLibInterface->pocketmine\network\mcpe\{closure}()
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #16 pmsrc/src/pocketmine/snooze/SleeperHandler(82): pocketmine\snooze\SleeperHandler->processNotifications()
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #17 pmsrc/src/pocketmine/Server(2556): pocketmine\snooze\SleeperHandler->sleepUntil(double 1662218920.796)
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #18 pmsrc/src/pocketmine/Server(2402): pocketmine\Server->tickProcessor()
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #19 pmsrc/src/pocketmine/Server(1977): pocketmine\Server->start()
[22:28:40] [Server thread/CRITICAL]: #20 pmsrc/src/pocketmine/PocketMine(311): pocketmine\Server->__construct(object BaseClassLoader, object pocketmine\utils\MainLogger, string[42] C:\Users\VM\Desktop\SRV\FastCupCore_1.1.5\, string[50] C:\Users\VM\Desktop\SRV\FastCupCore_1.1.5\plugins\)
[22:28:41] [Server thread/CRITICAL]: "Невозможно обработать событие 'pocketmine\event\entity\EntityDamageByEntityEvent' в 'PvP_Bar v1': Call to a member function getFlagValue() on null в PvP_Bar\Main"

У меня РГ работает да но когда у тебя в друг пвп арена есть или в рг например в котором пвп включено он не работает

Ладно я уже исправил но у меня ещё косяк мне нужно получить эту строку из message.yml в плагине SexGuard строка warn_flag_pvp

с любовью, ваш, всеми уважаемый леша:)