И что лучше юзать?
$text = "обычный текст";
public function getText() : string{
return "Вышло: {$text}";
}
или
$text = "обычный текст";
public function getText() : string{
return "Вышло: ". $text;
}
И что лучше юзать?
$text = "обычный текст";
public function getText() : string{
return "Вышло: {$text}";
}
или
$text = "обычный текст";
public function getText() : string{
return "Вышло: ". $text;
}
АХАХАХАХАХ ты че рофлишь?
нет
что лучше использовать
я мип
крч иди нах
разводила ты
так и еще глупый
да?
мой серв milord-pe а еще я долбаеб мип
как скрыть запрос на сайте?!~??!?!?!?!?!?!?!?!?
Что
он не рофлит, он серьезно такой тупой
От куда тут $text?
эм что ты что знаешь пхп
Амм
о да… давай…ммм
соси еще
оу да похотливая сучка
разнецы нету
но {} удобнее