Интересные факты об участниках форума

Тема и идея принадлежат @Dinner_Bone


  • Marusel - топ 1 на конкурсе редакторов форума + сам модер попросил одолжение у него (а именно обновить список участников с баллами). Получил награду “Славная тема” и “Хорошая тема” за эту тему, на форуме всего три человека с этой наградой.
    “логин пакет разбивается на несколько пакетов, но это на уровне раклиба так что это не заметно на уровне обработки пакета”.
    По версии GrozZy

    Главный гей форума, любит, когда волосатые мужики обмазываются маслом.

    Автограф от Геннадия Горина


  • mopsikzloS - на данный момент пользователь с самым длинным статусом (ялквмом (я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом)), пишет на пхп и держит свои проекты.

  • TEANUS - ЧСВ, биг деди вашей малышки, поставщик фотографий природы Казахстана для всего форума и как бонус: любитель унизить фанатов Оксимирона! Одним словом, крутышка. Это великолепие подхватило проблему со сном, не спит ночами до 9 часов утра. Пьёт кучу кофе, запивая энергосами. Хочет жениться на Стар, Шиноа, Рикке Таканаши и Хорикито Сузуне.

  • MrHoller - самый молодой мальчик на форуме (всего 10 лет), при этом уже очень продолжительное время является по определению лучшим мкпе кодером, известен как “жаба кодер”.

  • qrvgqwe - самый п*здатый кодер на этом форуме. Если кто-то не согласен с этим мнением, отпишите ему в ВК и лично поговорите с ним по этому поводу. С жабой конечно не сравнится, но в целом тоже норм, очень вежливый, порядочный участник обсуждений, любит повеселить народ. (часто банят)

  • Bestaford - главный ЧСВ и старожила форума, а также самопровозглашённый куратор этой темы. Сделал форум немного добрее, привнеся в него милых домашних крыс. Любитель ретро-игр, в особенности: NES, SNES, Sega Mega Drive, Nintendo 64, Neo-Geo Arcade, поэтому если у кого-то есть желание поиграть с ним по сети - пишите, попробуем.
    По версии qrvgqwe

    Самый главный позитивный эрудированный всеми известный коньячный монстр этого форума отец батя этого района маэстро бандит маленький чумазый разбойник киевская смертельная ракетная установка лучший кодер блока else шарит что ашкудишки это плохо устраивает тут самый лютый движняк занимает тут самый лютейший отцовский пьедестал покрытым свежим холодным жидким золотом демон просто сатана бандюган центр вселенной смерть с косой источник света и добра ну и жопа хорошая.


  • Layton - топ глобал чмафтуха, хороший мцпе погромист, любит си шарп, страдает фигнёй, пишет кодики на питоне и многих других яп. вообщем чел хороший, многое знает, вообще старик уже. замечательный (немного обделенный вниманием в этом посте) человечек, ведет деловую жизнь гигачада, работает, почти не тратит время на эти ваши майнкрафты, любит поболтать о всякой фигне, в общем лапочка та еще, блинб. Сам себя называет милашкой, а мы в общем-то и не против.

  • waxiestmoriss - недоделанный недокодер и просто бабахнутый на голову человечек, но что-то умное в его голове есть…

  • patt - данечка “=== быстрее, чем ==” беликов aka “нужно делать в асинхронном потоке”, “дилетант - это про тебя”, “если я тя унижаю, это не значит, что я не умею общаться”, “это абстрактный класс нельзя наследовать”, “пробелы для лохов, таб - для ровных пацанов”. (данечка скинь нюдсы) Короче говоря - “умные мысли часто преследовали его, но === быстрее”.

  • mkDir - великий пвп монстр (и всё?). Нет, rmdir("mkDir");

  • Nik1t0n4ik - ща бы написал “Nik1t0n4ik - самый главный нулёвый чел”.
    По версии OLiMPiK_

    Лютый, но не лютый чел. ИНОГДА выдает какие-то шизанутые идеи, но благодаря его кругу друзей (адекватов) мы вовремя спасаем его. А еще это человек, который не любит возвращать долги. Ну в общем на этом всё)))


  • Wartym - бывший клоун форума (бывший участник форума, а клоуном он как был, так и остался). Прославился своим наикрутейшим говнокором, который слепил из трёх разных ядер и пытался его продавать. Ваще топчик чел, дружите (если не уважаете себя).

  • ch0ch - владелец элитарного сервера на полтора человека, ретроград. Примечателен тем, что спустя больше пяти лет после выхода GenisysPro, продолжает его использовать и пытаться решать его проблемы. Купил рекламу своего сервера у одного из администраторов форума, за что был публично высмеян.

  • 3JiO - великий и неповторимый педофил шизоид.

  • dmitrijafamev - не надо. Дядя не надо. НЕ НАДО ДЯДЯ!


  • Lokap - шёл отдельно, без системы прямо к цели.
    EDIT (Bestaford)

    На первое место списка себя могут ставить только признанные ЧСВ форума, такие как я, TEANUS и еще несколько.

    По версии Breaking

    “== лучше использовать”, “всем привет с вами лакапав и сигодня ми будим аскарблять мамаш”, “бееееееееееееее в камеру”, “твоя мама гкодер а я норм”, “шейр хуйня”, “день бана юху!”, “а чо такое socket”, “почему у меня socket не открывается ашибка какаята у мина php 7.0 памагити пажалуйста я дилаю свой прокси плааааак”


  • kra6 - простой краб с Молдовы, ему 35 лет и он любит сидеть в компьютере, пока не заболит спина!

  • OLiMPiK_ - are u bulling me? А ешо самый неизвестный чел.
    По версии Nik1t0n4ik

    Если он берёт в долг то у него любимая враза “Обiщане ждуть 3 года”.


  • MrForter - древний человек форума, всегда готов поддержать и помочь, но бывает ленивым.

  • s1and1 - первый в форуме чел, который юзает кали линукс. Знает всё и вся вплоть до ассемблера.

Аккаунты

Текущий аккаунт:

Прошлые аккаунты:



  • HardBot - новый клоун форума (намного хуже мипа), а также чел, который начинает устраивать потасовки в темах.

  • Dinner_Bone - Асинхронность и Таски его жизнь
    По версии Layton

    Чел, которому желаю смерти.

    По версии NeIRoN

    Крутой поц, уважаю его :smiley:

    По версии dmitrijafamev

    Хороший человек)


  • Aghori - влюблён в Димочку… (да не знаю я что про тебя сказать, ты какой-то обыкновенный)




  • MELVI - хз, чел какой-то

  • MEFRREEX - Любит Java, Kotlin. Пишет под Nukkit, PNX.

  • Quebye - просто пиздатый чел, а так же отец qrvgqwe
    По версии qrvgqwe

    Мой бро.


  • theQiwi - Супер пупер хакер и афигеный чел

  • Daddy - Отец моего отца
По версии участников

Топ 1 скамер и лютый пиздабол. Ничего у него не покупайте


  • just - весельчак

  • elizy - добрая и милая)

Доска позора

Эти обиженные снесли эту тему или ее часть, после чего ее пришлось восстанавливать


Тема открыта для редактирования только активным пользователям

33 лайка

Теперь это можно редактировать, и проверьте кто нибудь, другие могут редактировать?

1 лайк

Да, могут.

Это и хорошо и плохо…

1 лайк

@MrHoller вызываю тебя на дуэль

1 лайк

Давай нападай

покажи чо ты сделал за последнее время

1 лайк

Жабу


У нее АИ, ходить за мной всегда и преодолевать препятствия, а так же телепортироваться ко мне, если я убежал от нее дальше 20 блоков

4 лайка

мне еще надо сильность прокачивать

3 лайка

Оказывается Дима ооочень вежлевый?)

да да, это про меня. еще вопросы?

2 лайка

всем пофиг на меня…

4 лайка

да, меня там тоже нет, про нас нет ничего интересного

только щас понял, что мы почти ничего не пишем, обидно даже как-то

1 лайк

подожди друк

1 лайк

ДЯДЯ НЕ НАДО

надо, надо

1 лайк

заслужил, надо!

Как пет

Как пет.