Как перенести мир с JAVA на PE?

Здрасте.

• Кто подскажет, как перенести обычный мир майнкрафта Джавы на старой версии в MCPE 1.1.x?

Путь к Майнкрафту ПЕ мирам:
C:\Users\1\AppData\Local\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang\minecraftWorlds

По-моему никак, но если у тебя мульти ядро (для ДЖАВА и ПЕ (БЕ)) то может что-то получится

есть возможности, и чё ты высказал про мульти ядро? Я вообще имею ввиду обычный мир перенести в майнкрафт пе Миры

Есть программа одна на github видел но хз если что напиши в лс сообщения на форуме если ещё нужно перенести мир я поищю программу

по ищи эту программу.

мой дс пошли KLOP205400123#9120

Перенести с Java в PocketEdition? Легко! Просто Java мир надо переместить в папку worlds, затем в pocketmine.yml level-format: поставить вместо pmanvil на anvil

pmanvil это лишь расширение формата anvil, pmmp сам определяет тип и прекрасно загружает миры anvil, а опция level-format влияет лишь на новые сгенерированные миры

и более того речь не про сервер, а про перенос в бедрок, то есть в leveldb

пон

Поставить пм4, закинуть в него мир с жабы, пм4 конвертирует его в leveldb и поставить в 1.1

Мне друг дал программу я перенёс мир с java на Bedrok

Новое измерения

я не тот ключ сделал

Windows 10 edition/bedrock edition покинули чат кстати

У меня нету 52$ чтобы купить его

Ну ну

300-400 рублей за ключ) тоже самое что и mc в play store стоит

В Miscosoft Store в россий 300руб - 400руб может быть я хз но у меня 52$ стоит

Понятно, чел не знает что такое ключи. Хотя о чем это я, типикал комьюнити смартфонов

И + мне Minecraft только для теста