Какое ядро лучше?

Какое ядро лучше всего подходит для создания качественного сервера на версии Майнкрафт пе 1.1.5? Это очень важно …

лучше всего подходит не играть в 1.1.5 и перейти на последнюю версию с нормальным серверным софтом на выбор

1 лайк

kernel by patt

Любое ядро будет лучше чем LunCore и kernel by patt. Я советую купить Aquamarine. Там есть мобы, ванильная генерация, множество ванильных фишек. Менее чем через месяц выйдет обновление с механизмами. Это уникальные ядро по всем параметрам. У Aquamarine уже более 20 парнеров и все довольны качеством ядра.

и всё это включая редстоун есть в накките

молодец

дааа, никитка крутой

pdpppdpdpdpdppddp

которые в ДРУГОМ ПОТОКЕ ХАХАХАХАХ

говноеды по типу афамьева, которые полные нубы

бож ты меня забайтил

я напишу редостоун механизмы, которые будут нагружать сервак по минимуму. отсосеш потом

Не слушайте этого попугая, это патт, местный токсик

Мои вообще не нагружают хдхд

Да но не 1.1)

а теперь слушай сюда куска говна. ты никак не мог сделать механизмы в другом потоке. А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО. КАКАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ БУДЕТ?

так может ты выйдешь из обосанного 1.1.5 болота и не будешь изобретать велосипед

он не изобретает, он пастит из старых говноплагинов с гитхаба

я в ахуе, как эти “20 партнёров” НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОН НИХУЯ НЕ УМЕЕТ

и их просто наебывают, кидая им перепатченный говнокор С ПАСТАМИ ИЗ ПЛАГИНОВ

Хахахахаха ебать ты тупой, пхп выучи. Что мешает сделать такой же обмен как сделанно между раклибом и потоком сервера? Ничего.

Бож сбросься. Если ты такой тупой что бы реализовать что то, не значит что все такие

ХАХАХХАХАХААХХАХХ
кому ты ПИЗДИШЬ клоуна кусок