[LiteCore] DonateCases - фикс!

Знаете плагин DonateCase-AR, или как по другому его называют, DonateCase-Azik, на донат-кейсы? На LiteCore и отстальных форках этот плагин не работает, поскольку не совместим с ними, в отличие от GenisysPro.

Так вот плагин я немножко переделал, и теперь вы спокойно можете его использовать на своём... На своём лайткоре что ли...

Установка лёгкая:

• Распаковать архив
  • Закинуть две папки в plugins вашего сервера
  • Изменить значения в файле DonateCase.php на свои
  • Изменить координаты блока в config.yml

Итак, что необходимо изменить в DonateCase.php: На 85-ой строчке ($wins = ['Creative','Sponsor','Deluxe','Glava','Osnovatel','100к$','Elite','Bog'];) измените название групп на свои.

100к$ - это валюта, которая будет зачислена на баланс игрока, если ему она выпадет.

Так же, вы можете изменить цвета на 83-ей строчке $color = [1,2,3,4,5,6,7,8,9,'a','b','c','d','e','f']; на свои. Что это за цвета? Данные цвета будут менять цвет названия групп, которые вы указали на 85-ой строчке. Мы можете везде установить, например f, чтобы каждое название было белым цветом, что достаточно нецелесообразно.

На строчке 182 (EconomyAPI::getInstance()->addMoney($this->player, 100000);) вы можете изменить цену, которая зачислится на баланс игрока, если он выиграет деньги.

Обратите внимание, что плагин требует экономику на вашем сервере (например EconomyAPI), иначе, функции зачисления и выдачи выигрыша не будут работать!

Если вы поставили вместо 100000 цену, например, 200000, то не забудьте поставить 200к$ на строчках 85 и 181!

Показываю скриншот работы донат-кейса. Мог закинуть видео, но форум не поддерживает загрузку видеофайлов.

image

Остались какие-либо вопросы? Напиши под постом, постараюсь помочь!

Загрузить плагин: DonateCases (9.6 КБ)

Харош

1 симпатия

Просто конфиг создать и все._.

Слишком сложно

1 симпатия

он не знает что такое массив и как он работает

О чем речь?

1 симпатия

Я рассказываю тем, кто не хочет вникать в эти массивы и так далее. Я рассказываю исключительно новичкам. Если что-то не устраивает, то тогда зачем ты пишешь сюда?

гений ты наш, советуешь заменять значения на одинаковые, зачем?

Что такое массив и как он работает мы не знаем кнч

Кроме того, гениальность ты наша. Ты даже файл не приложил, хотя уже 4 часа прошло

и кстати за это, скрываю твой пост. Чтобы в следующий раз проверял, что выкладываешь

Чайнус лучший

1 симпатия

Да сейчас он че-то напишет по типу “пук-пук”:
Я не хотел, я забыл, все сложно

А это актив юзер так действует, что можно скрывать быстро?

@waxiestmoriss читает о массивах

1 симпатия

Да, активка дает такую мощь

Тоже хочу

2-3 месяца в активности надо

Продай аккаунт

У других иди поспрашивай, уверен кто-то да найдется:D

Хд

да але там ж битмейкер головного мозга, творческая личность

гуманитарии