запретить подбирать блоки, ставить их, ну точнее всем выдаётся gamemode 2
но я не понимаю, это обычный плагин будет стоять для лобби серверов либо выживания, а ты говоришь про анархию и т.п.
чо с форумом было
понятно же и так
лежал
Ну вдруг есть какая-то другая инфа
плюсую везде так
С ним лучше не общаться, укусить может
Вот видишь, уже кусается
Я не боюсь, но ты распространяешь дизинфу. Тот код, хотя его в ядре у меня даже и нет, никак не получает контроль ни к чему. Ты просто прилепил скрин кода и сказал чтото хак. Те кто не понимают код могут реально так подумать, а мне это не выгодно.
Ты думаешь я не понимаю код?)))
Эхххх, кидаешь отмазки
Видимо да. На скрине код коннектится к сокету, затем некоторые данные кодируются в json. И все, код даже не отправляет никуда данные. У меня вопрос к тебе, что ты куришь?
И что? Я хз кто тебе ядро дал, это даже не аквамарин мб
Ты идиот, я тебе скинул отрывок гкода с Player.php
Керил Можорекав





