Описание: Рестарт для вашего сервера. В буквальном смысле в нем реализована только правильная работа.
Как работает?
У данного плагина есть определенное время до рестарта сервера.
При достижении которого сервер сохраняет мир, и кикает всех игроков, после чего вызывает функцию reload() (Обычно в плагинах такого вида находится функция shutdown() - она полностью убивает сервер, но такой ошибки в данном плагине нет!)
Прекрати делать спойлер Сриншоты если их там нет.
Плагин сомнительный. Крайне не рекомендуется использовать reload на сервере, многие плагины сделают перезагрузку криво и могут перестать работать или побьют файлы. Полное выключение сервера правильнее. А это просто муляж, можно было бы и просто кикать игроков с надписью о перезагрузке, главное чтобы все думали, что она была
ахахахха да, представь ситуацию: Анархия игрок рейдит чью то базу а через 30 секунд будет рестарт, а тот игрок которого рейдят не сможет помешать тому кто рейдит,