(LiteCore) WitherBomb - Голова визера

:desktop_computer:» Название: WitherBomb

» Версия: 1.1.5
» Ядро: LiteCore
» Автор: MaruselPlay

:open_book:» Описание: С помощью предмета указанного в конфиге, можно призывать головы визера, которая будет создавать взрыв при попадании в блоки или сущности. В конфиге можно отключить разрушение блоков, можно настроить мощность взрыва, а также можно поменять id предмета для призыва головы (по умолчанию это красный камень).

Käyttäjän AnonymousPL - MCPE Плагины videot | VK (видео-обзор)

Скачать:
WitherBomb.zip (2.8 КБ)

+5

1 лайк

С плагином беда!!! Он не работает на Генезисе, хотя должен. Логи жалуются на 28 строку кода, пишет, что плагин нельзя запустить.

@Qyok, выходит, что данный плагин не очень-то рабочий.

@marusel, что может быть не так на Генезисе с данным плагином?

Написанно LiteCore

Лайт и Генезис — близнецы-братья. Что сойдёт одному, то и другой должен схавать.

Ну тогда дай ошибку

судя по всему да, в гене нет функции для создания нбт createBaseNbt

как бы да, но в лайте есть фиги которых нет в гене, зачем ты вообще гену юзаешь?

Каждый раз когда GenisysPro называют Геной в моей голове вот это:

1 лайк

По старой памяти, большинство плагинов только на неё. На Лайте возможны различные глюканы аля mypex.ru. Да и генерация мира на Генезисе мне поприятнее. К тому же есть риск диких лагов от мобов на Лайте в чисто моём случае.

PHP поразил ещё один невинынй мозг, боже… за что?

1 лайк

А можно ли как-то иначе добиться схожего эффекта, то есть без этой функции? Например, заменив голову на снежок.

Юзай Aquamarine, там оч красивая генерация и мобы как на ваниле

А все ли плагины с Генезиса пойдут?

1 лайк

Да можно писать нбт в плагине, крч это не трудно

1 лайк

Да
12211122

Да заманали вы со своим генезисом

Да и мне нравятся гигантские озёра и обсидиановые озёра с генезиса, а вот реки на карте я не очень люблю.