Новичкам в помощь! Заходите читайте

Никогда не заказывайте, плагины у этого чëрта @patt , он берется за заказы, но сам не шарит не в чëм!! Это дерево ,мне плагин на царь горку делало дней 5, потом когда он типа “сделал” Ещё целый день исправлял его, так как плагин выдавал ошибку и крашил сервер. Второй плагин на автошахту, он уже не осилил вообще. Начал отмазки писать. В итоге вообще пропал. Оказался балаболом, да и только. Аккуратнее . Кто в теме тот не попадётся на этого петуха, а вот новички, смотрите и внимайте)

а скрины?

ну мы и так верим, знаем

1 симпатия

Вот скрины

Да он настоящая, резинка для sекса использованная) честное слово, не денег жалко, а время. Из за него дней 8 потерял, всё ждал, когда он сделает.

поэтому он профиль скрыл? ахахха

не знаю, он теперь еще и флаг с аватарки удалил

Вот его, ещё данные. Номер телефона и номер карты! А то профиль может заменит, а по карте и номеру телефону, хотя бы новички увидят.

Вот и считай тебя наебали. Заказ по сути сначала выполняются требование заказа, потом когда заказ готов идет демонстрация работы, а потом уже оплачивается заказ.

Скрины даже и не нужны, это и так понятно

интересно зачем слитое заказывать

Не кидай дезинфу.
Никто не будет принимать заказ до предоплаты.

1 симпатия

у него все просто, я вот уже какой час борюсь с телефоном… зато сделал выбор языка в плагине)

и этот спор длился 1000 лет…
Ну скажу у кого как…

Привык

у меня вот это все стоит на месте, из-за того, что нет доступа к ноутбуку

и то, это лишь малая часть, что нужно сделать. а там и кучу другого функционала надо сделать…

Ты его сломал или что?