Почему на акве защита AntiDDOS говно

Короче скажу прям на акве баг

При получений IP идёт получения IP VDS а не игрока
Потом если у вас стоит защита на блокировку IP или просто у вас идёт ддос на ваш сервер
У вас будет блокироваться IP сервера и скажу вот что ещё если идёт блокировка IP VDS или ещё чего то например хостинга или дедика без разницы тогда игроки не смогут зайти на сервер или же у них просто вылетит если они уже онлайн так что защита там стала хуже

Так что кто ещё юзает акву 1.0.4 лучшее удалите или откатится потому что все ддос скрипты
Стали доступными я проверил

Хз на приватке баг этот есть или нет на 1.0.4 есть проверял проверти сами

@Marusel фас

уж нет собака

:clown_face:

Помечено вами как спам

Помечено вами как иди исправляй баг

Мб вдску с защитой купить получше? Или приватка аквы за 1000₽

у @Taina думаешь есть деньги? этот нищ меня на 200р скамнул и радуется

ты долго будешь ныть из-за 200р. ?

я его не скамел я ему всё сделал он был не рад и в чс меня кинул теперь говорить что это скам бля ему 11 лет вы думайте он прекратить киньте его в игнор

да, ещё долго

ты говоришь что я тебя кинул в чс, верно?

Я только что понял, это же Рэйзор)

напомню что у нас был договор по работе, где было прописано ято нужно сделать. Ты согласился и в итоге не сделал 2 плагина на киты и еще че-то там. Дальше, у нас были поставлены сроки в 2 дня, а работу я получил через 4 дня. Про твою проделанную работу сказать нечего, было 2 бага которые ложат сервер, но ты мне их сказал назовёшь за 100р, в итоге баги были в апи и дк. Вообщем сборка была вся баганая и ты меня кормил завтраками, по типу завтра доделаешь, а завтра не смог ведь у тебя была контрольная и ты сдал 270 тетрадей

ты говоришь что я тебя первый кинул в чс, а после достал из него потомучто мне стало тебя жалко? Чёткий ответ да или нет

какой договор, какая работа? это ребенок

1 лайк

Бля смешно пацаны рил

так да, смешно

image

Да смешно прям ржал целый день

Это мало для нынешнего поколение